Приходит домой девушка и просит мужа отсканировать фотографии. Поскольку компьютер для нее дело темное, очень ее заинтересовало это самое устройство, сканер то есть. Вот она, во время сканирования очередной фотки палец под крышку засовывает, типа пошутить захотела. Правда потом опомнилась и то ли в шутку, то ли всерьез (разве поймешь этих женщин) , задает вопрос:
— А это не вредно?
Мужа это начинает веселить, и муж начинает ей подыгрывать и говорит:
— Ну, так себе, тут понимаешь ли радиоактивное излучение есть, небольшое, не смертельно, конечно, но волосы выпадут.
— ЖАЛЬ, ЧТО ТУДА НОГИ ПОЛОЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Юмор
Проанализируйте женскую логику. Что она из себя представляет?
сначала сделаю-да, потом подумаю
прекрасно анализирую, но совсем не умею прогнозировать
УВЫ
Анализ необъятного и непостижимого не поддаётся анализу.
В женской логике есть что-то РАЗУМНОЕ, но, что именно, понять невозможно....
Н-да.... что то НЕЛОГИЧНОЕ!
В автобусе: Мужчина: "Рыбонька, разрешите пройти! " Женщина (мысленно) : "Рыба-щука, щука-зубы, зубы-собака, собака-сука. " Вслух: "Мерзавец, да как ты смеешь меня оскорблять! "
Даже учённые не могут определит эту логику!
не надо ее анализировать-её надо просто принимать..
ничего серьёзного
Женская логика - отсутствие всякой логики!!!
женская логика анализу не подлежит!!!
Никакой логики....
Если бы женщины правили миром, то на планете не было бы войн, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры.