Юмор

Расскажите пожалуйста анекдотик?

Колобок повесился!!!
Ольга А
Лучший ответ
Ольга А вот так вот....
Aidana Zhandaulet +1!!! Гы!!!)))
Ой, офигеть! Все прямо с низкого старта рванули, гыыыыыыыыыыыыыыы!!!
Андрей Михайлов Представляешь, что будет, если про русалку спросить?
Рада вас всех видеть!
привет красоточка!
спасибки за анекдоты!
улыбнуло!!!!
Джейхун Aлиев
Джейхун Aлиев твое фото улыбнуло(уточнение)
Юлич.ка ™
Андрей Михайлов Респект!
Приветик!
- О, мудрый Каа, я пришел к тебе за советом...
- Блять, мальчик, не приставай к удаву! Хочешь фотографироваться, плати! Нет денег - иди в жопу!!!
Колобок повесился!!!
Андрей Михайлов Я скоро от нынешнего юмора тоже повешусь...
Приветик!
Алёнка Гонтарь
Андрей Михайлов Респект!
Виталя, здравствуй!
Соскучилась!
Ура!
колобок ...наверно повесился...да уж....
Aliya K.(Lafffnaя)
Андрей Михайлов Привет Мурлыська...
Рада видеть!
Один приятель жалуется другому.
-У меня мандавошки завелись..
-И что ты сделал?
Я скрестил их со светлячками.
-И что помогло?
-Да нет, но зато ночью откидываешь одеяло, а там Лас-Вегас!!!
Сёма Ригель
Колобок повесился!!!
Андрей Михайлов Боже, кого я вижу!
Рада тебе очень!
Колобок повесился, Буратино утонул, Винни-Пух Пятачка съел... )))))))))
Михаил Егоров
Андрей Михайлов Превед!
Да не, согласно твоей логической цепочки - Пятачок Винни-Пуха...
Рада видеть!
Ну сколько можно! Рассказываю последний раз.
Доцент объясняет три типа эмоционального состояния человека. В общем. Первый тип – легкое волнение.
- Демонстрирую. Вот мы набираем. Ну, к примеру, номер телефона самого что ни есть среднего человека, и спрашиваем : «Вася есть?»
- Нет здесь никакого Васи (грубо).
- Второй тип – Сильное волнение. Набираем тот же номер. Скажите, Вася есть.
- Я Вам сказал русским языком Васи нет!!!
- Третье состояние – состояние аффекта. Набираем тот же номер. Скажите, Вася есть…
- Пошел вон …
-Профессор! А я еще одно состояние знаю, ( раздается голос студента Вовочки) Вот набираем к примеру этот же номер и спрашиваем - Здрасте! Это я, Вася. Мне никто не звонил?
- Сс....ссс. ууу..
Что-то в голову ничего не приходит... вот разве что-"Колобок повесился".. ;-)))
Андрей Михайлов Категорически - это по-нашему...
Привет!
сцукокалабог перитаскал у бапки, деда и всиво зверья в лису фсе вирёфки...
Мария Гилка
Шел Адам по Раю и вдруг хуяк - ребро отвалилось... Блядь...,-сказал Адам.
И стало так!
поехала девушка на море,сама не отдохнула и другим не дала))))))))))))))))
какая разница между пивом и мочей? полчаса...