Юмор

А если ШЕФА на Работе ТАЩИТЬ за ...

ЧЛЕН , сколько ГОДКОВ можно Получить ?!
Maksim Belik
не знаю, сколько годков, но удовольствие точно можно получить.))))
история рассказана моей коллегой про свою знакомую.
ну это был не шеф, а просто мужчина. он и она тогда были в возрасте 30 лет.. познакомились, стали встречаться и дело дошло до секса. пришли к нему домой, )))) все как полагается и вдруг он достает из шкафа роликовые коньки, одевает их и просит ее потаскать его за член ...)))))), катая таким образом его по квартире....гыгы))))
барышня в шоке, но потаскала таки его. сказала моей знакомой, что шок был приличный и уже думала, что больше после этого "катания" никогда с ним не встретится. однако, прошло дня три и ОНА САМА ЗАХОТЕЛА ЕГО ПОКАТАТЬ....))))))) ну они продолжили встречаться. вошла во вкус.
Елена Федосеева
Лучший ответ
да прибавку к зарплате
chiko_kg
ну. . как минимум пару лет он тока премировать будет. . пока не найдет себе подчиненную, которая придумает еще пару забавных занятий с его органами:)
Nina Krasnowa
Только если он ЧЛЕН правительства!
ТТ-шка, тут уж точно можно плохо кончить!!! Ржу над вопросом!!!
Смотря ,Как и Чем!
Если ,как одна "мастерица"в одном немецком(;)) фильме,то,пожалуй,можно лет десять.Пробыть у него в любовницах.;)
в УГОЛ овку можно сходить...
Я лично не пробовал, но теперь жалею, что не стал шефом!
Попробуй вне работы - это поощряется
а мой не ТТащиТТся....
-может ли женщина забеременить на расстоянии??
-да,если то от чего она беременеет больше этого расстояния
Может ему понравится, еще и повышение получите.Стоит попробовать!!!