Юмор

Вот сижу и думаю: А, как же наши предки ЖИЛИ?...

Ну, типа: выживали. (я не про глупости)....
Нурик Kaz Rep
Не говори.. Видишь, ВСЕ умерли...))
Каспанчик Каспанчик
Лучший ответ
Нурик Kaz Rep Привет...хны-хны (((... лучше, и - не напоминай....(расстроилси....- сил нет)....
бездумно, щастливо, но не долго!
Нурик Kaz Rep Как сказал бы Я(!) (поразмыслив) - Вот, к чёму приводят БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ половые связи!!!!
Да фигова жили, чё там скрывать. В пищерах, у костра и всё общее. Выживал сильнейший, размножпался как мог и ригулярна, што п род не зачах. Не жаловались. Да и жаловатца некому была! ! И, если мы с тобой дожили до сиво времени, значитца умныи были. Пасип им. А мы вот и живём вроди луччи, но всё нам плоха! Размножатца пиристали, как подобаит! Всё жалуимса - Жисть плохая.. . В пищеру, мля! ! К кастру и в шкуры! ! Можит, такда и про нас будит каму вспомнить??))) 00
Роман Пак
Да, Слава ...Ни выпить, ни поговорить, да ещё всякая гадость сожрать норовит ...
Нина Кулакова
жили с мыслями. . как же их дети жить то будут...
S_
Skyni _
у них такие Ответы кажну осень на ярмарках были
Оля Суханова
Хорошо жили!
Мамонта забьют, да на костёр.
Мы бы сейчас Мамонта завалили,
шашлычка нажарили,
всем бы интернет сообществом погрызли косточки .
Эх...
Нурик Kaz Rep Эк тя - растащщщщилО....
А, Галина (Блака жАна) - утверждает, что это - не вкусно....
О, ещё одна жертва телевизора. Не бзди, предки жили, хорошо.
Нурик Kaz Rep А я - и НЕ БЗДЮ! Не, ну прото - интересно....
Долго и счастливо.))))
растолкую во первых в вопросе сразу же масса ответов 1 не сидели они сложа руки потому что знали время улетит не остановишь, 2 думать сидя не имели возможности, так как находились они в постоянном движении и стремились быстрее в будушее, потому жили мало, так как бег времени увеличенный на расстояние и помноженный на скорость света серьезно осложнял жизнь, вобщем трудно им было и это не глупости
Jandos Mekentaev
и как они без интернета????
Ринат Закиров