Юмор

Зачем СПС идет на выборы, если они никогда не наберут и 5% пока публично не отрекутся от Чубайса, Гайдара и Кириенко

Деятельность этих радикалов народ никогда не забудет! И зачем тогда им такой цирк?
Деньги- то надо отработать!
Валера Третьяков
Лучший ответ
Похоже, они не разделяют Вашего столь лестного мнения о нашем электорате, который Вы до сих пор именуете народом - хотя по-моему он давно утратил право называться сиим гордым именем.
Видимо, надеются, что раз у нас столько идиотов, что постоянно "на ура" проходит Единая Россия, состоящая сплошь из самых мерзких карьеристов, какие были в КПСС (кто попорядочнее, кто хоть чуточку верил в идеалы, которые проповедовал, те теперь в КПРФ - а найдите среди видных ЕдРосов хоть одного, не запятнавшего себя продвижением по линии КПСС!) - то и на то, чтобы ПСов навыбирать, 5% электората найдется. Если отара умудряется не замечать парализованный турникетами городской транспорт, уничтоженные заводы и поля, скупленные проходимцами про запас и теперь пустующие квартиры при огромном количестве бездомных - почему бы ей, отаре этой, не забыть и про деяния Гайдара и Кириенко?
К сожалению, я не вполне уверен, что чаяния ПСов тщетны. Тем более что за них еще и вся свора раскормленных ими лакеев, которым больше нравится облизывать Чубайсов, чем заниматься какой бы то ни было более достойной деятельностью. А этой мрази при них кормится немало.
Azamat Abdrasilov
Я не люблю СПС за то что они правые. А вы, Павел - гандон!
Алина Морозова
Анна Венчковская (Сердюк) Поправка
Баллон - гандон!
Так лучше!)))
Почему-то Чубайса, очень толкового экономиста и топ-менеджера, быдло считает гением зла, а подполковника Путина, бездарь и подонка - Спасителем России... Впрочем, Гитлер имел тоже неплохох рейтинг...
Анна Венчковская (Сердюк) Чубайса не просто очень толковый экономист)))
именно в его подчинении работал подполковник Путин, бездарь и подонок - Спаситель России
Поэтому и сейчас Чубайс наверху!)))
деньги -----
отработать...
отмыть...
успеть " закопать"...
Паша кончай воевать.
Они пролетели аки фанера над Парижем.
На бушующее в афоризмы от нашей бабушки: лучше за гусениц, чем за Яблоко.
Пойдет?
Влад Мих
Анна Венчковская (Сердюк) Да Яблоко оказалось серьезно подгнившим, червивым и частично восковым из-за западных денег! Сейчас по ТВ реклама фильма - "кровожадные твари заселили землю"!
ЕПРСТ!
чтобы про них совсем не забыли
Dauletnazar Pernebek
Кто это вопрос в юмор отправил?
Развитое чувство юмора у модераторов?
Анна Венчковская (Сердюк) Это черный юмор, типа вашей аватарки, так что по адресу!)))
Какой то тупорылый вопрос. Так даже в дворовых драках не делают-не пинают лежачего.
Vladimir Kashigin
Анна Венчковская (Сердюк) Главу РАО ЕЭС, атомщика Кириенко я бы не рискнул назвать лежачими. Думаю от них ещё можно ждать сюрпризов! Вопрос очень хороший, ибо Чубайс в свое время Путиным руководил, так что его инициативы по СПС возможно отвлекающий шаг в пользу ЕР, при которой вся их братва с олигархами по-прежнему наверху останутся!
Даже если отрекутся,шансов нет.
Андрей Бауэр
А порулить - то страсть как хочется!!!!
всем хочется большего недостижимого
деблоид умней Чубайса в россии нет менеджера
Smtdsk_Omts Smtdsk_Omts
Azamat Abdrasilov "Доктор действовал во благо - жалко, благо не моё". В.Высоцкий.
они извращенцы!!!!
Denis Denis
всех этих "правых" давно надо под суд отдать, особенно таких непркасаемых как Т.Гайдар, Кириенко, Касьянова.Наивные ребята полагали что соберут более 7%, а набрвли только 1-2%.Позор Этим Явлинским, Белых и их пособникам.Они никогда не пройдут в Думупосле результатов их правления в 90-97 гг.
Лариса Язева
Согласна, только в эту плеяду надо еще добавить Немцова.
Актив Лаванда
Да вродь и по проценту на рыло не набирают..
Чтобы не забывали...
слушаите я незнаю откуда такая информация но в бюллетене (короч незнаю как слово пишется) их не было как лидеров парти..помоему половина ужо оттуда свалила....даже если я и неправа в этои информации поскольку не совсем уверена..я всеравно голосовала за них.. ибо единая россия и без меня на партиях победить... а это просто фарс
Анна Венчковская (Сердюк) LenKa - ну ты просто атас!)))
Интересно так ещё кто-то думал))))))))))))))))))))
Деньги отмывают
Юрий Посный
Не отрекутся! За это я их и уважаю! Путин и Фрадков еще большее насрано, только цена на нефть сейчас другая.
Когда много хочешь - мало получаешь
Лида Евсеева
Вот они относяться к тем людям которые любят быть в центре внимания! Это дело принципа!
Евгений Ногин
Да у них миллионы а им мало