Юмор

КАК понять ???--МУЩЩИНКО или ЖЕНЩЩИНКО Я ???---запуталась нафик....

Vl
Vladeone
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ВЫ - ЮНАЯ МАДЕМУАЗЕЛЬ
Вика Ниронова
Лучший ответ
а ты прокладки где меняешь, в кране или в трусах?)))
Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака) . Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна.. . Каждый божий день! Надоело!! ! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
Vladeone класс!!!
Diana Diana Ё моё а ещё забыла жрать приготовить?Не мужикам проще
Фулюганка ты!:)))))))))
Всегда красивой женщина бывает!

Её богатство - сердце и душа,

Талантом многогранным обладает,

И в небе для неё горит звезда!

Над женщиной и годы не подвластны

Ведь это вовсе даже не секрет,

И для детей, как мать, она прекрасна,

А для мужчины - cамый ясный свет.

Душа её доверчива, открыта,

Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,

И с каждым годом облик всё милей!

Женщина и любит и прощает.. .

И смело воплощает в жизнь мечту.

Всегда красивой женщина бывает!

Спасибо тем кто видит эту красоту!
Вопрос, конечно, интересный!. . Но ответ в самом вопросе.
Тяжелый СЛУЧАЙ..!!
Ты детей чем поишь? ?
пивом или молоком? ?
если пивом.. то Папачко ты))
Ежели танцевать ничего не мешает-женщинко! И вообще, не морочь мозги! Сунь руку между ног и пощупай! И еще, писаешь как? Сидя или стоя?
Д Д
В наше время, только при вскрытии)))
Алла Мелёхина
Сходи в общественное место -посмотри в сартир "М " или "ЖЁ" зайдёт...
***анютка ***
В паспорт глянь
Денис Брыков
а кем тебе удобней тем и будь!
Ирина Фисун
ПаЙДЁМ джигит или ДЖИГИТУШКА, решим ПРОБЛЕМ, раз и НАВСЕГДА !
мне всё равно.
Guga Merv
кем удобней тем и будь
а если есть грудь?
мужиком не будь))))))
Если ты встала и пошла-ты женщинка, а уж ежели встал и пошет- ты мучинка.
Veronika Meltsina
По утрам тебя пилят или ты орёш!
А ты этот вопрос написала или написал?:)
Hfbkm Нуретдинов
Если хохлушка-значит женщщинко...
Андрей Сахно