Юмор

От чего можно отказаться нафик?!? +++

Простите за отсталость, совсем не смотрю ТВ... Сегодня впервые увидела, что шоу на льду нонче без коньков обходится... Сразу как-то представились мне лыжники без лыж... и прочие спортсмены без... Ой! А, случайно, на другом канале по паркету в коньках не выплясывают?...Это ж какие комбинации можно составить в различных видах спорта!!! Есть варианты?..
Mirmehman Mirchasov

А можно и совместить 2 вида сразу )))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Денис ((Secret)) Почему два вида, я три увидел: лыжи коньки и худ. гимнастика.
Просто яхты у крутых отобрать и в спортивные школы вырученные деньги отдать.
Jelena Bulavetskaja
От смены времен года - пусть всегда будет лето.
Marina Gylyk
Отказаться ведь можно от мужа.. .
И работу послать на все три,
Только разве кому-нибудь нужно ?
Чтобы дети росли, как ростки.. .

Вот ведь думаем мы - почему ?
Они с битами, с камнями где-то.. .
И не лезет никак - никому,
Что МЫ им недодали конфеты.
вместо штанги - любимая жена;
в гольфе перепелинные яйца вместо шаров - все таки дорогая игра;
вместо хоккейных клюшек - кухонная утварь: поварёшки, ложки, дуршлаги;
вместо баскетбольных корзин - скворечники и т. д. и т. п.)
Зоя Мелех
я тоже не смотрю. . а отказаться можно от... ужина)))
Лариса Шичкова
В Хоккей На Воде Попробуй)))
Юлия Пегушина
Mirmehman Mirchasov Сначала, чур, без воды попробаваю. Я жа и плюшку-та в руках держать не умею...

...ага.. ага.... ишшо швабрами.. камушки по льду... подметають... хаха)))))
Мой сосед сказал, почёсывя плешь, :
"без купальников гимнасток покажи! "
А соседка отрубила :"Ешь!
Хватит и меня, И не жужжи! "
Серик Доскенов
Биатлон без стрельбы. . Кто струёй мишень собьёт - беги далее..: -))
Igor Vishnevetsky
дом-2 без жильцов и строителей щастья! кто ЗА?
Эдуард Вебер
он табака.
А всё равно пипец...!
Да легко и - от всего, что на данный момент не требуеЦЦо. (они неделя через неделю - вахтовый метод, коньки тупятЦЦо, если каждую неделю, и плоскостопие усиливаетЦЦо.. )
Так что - это реклама ..здоровой смены ...деятельности..
нет. у меня вариантов нет.. (((
ЗАБАВНО ВСЁ СМОТРЕТЬ ОТТУДА!! !
Про жизнь весёлую людей!! !
Хоть выворачиваться трудно,
Но жить хотят всё веселей!!! !

Mirmehman Mirchasov Приветуль, Маришка!!!)))
Вот на нашу скверную жизнь и смотрят через призму таких шоу..
ага.. . прыжки в воду...
или - фигурное катание на голове...
Mirmehman Mirchasov Я на пять минут отлучусь?..
Мне очень надо.. памперсы поменять...))))))))))))))
Нет, только не от фик-фик! Ни за что не откажусь...
О как! А я если телик не смотрю, значит ОН мне нафик не нужен!
Жизнь такова, какова она есть и больше никакова. Какаво?
Зарина Ерлан
Прыжки в воду без воды!
Арий Савельев
Женский футбол без маек, только представь ))) ))) )))
Mirmehman Mirchasov Нуууу... приблизительно могу.. представить..))))))))))))))))))

Вотерполистов без бассейна, пусть нас на подиуме развлекут
что угодно, а футбол не трогайте!
а на кой оне тама им! эт ж шоу)) ) оне и без голосов тама тожа неплохо обходются))))
Нина Грибцова
Прощаем, смотрим, обсуждаем.. .
Не всё, конечно, в чём толк знаем.. .
И Вам конкретики желаем.. .
Авось, в конец, не одичаем.. .
Во всём должна быть мера, вкус.. .
И, главное, мотать на ус...
а фамилия моя, слишком известна.. . что бы я вам её называл и-и.. .
- Давай права, ты.. . Милославский хренов! Превышение скорости.. . вождение в не трезвом.. .
- Вы не правы товарищ.. . я трезв как стекло-о.. .
- Сам же сказал что права в бане забыл? Мылся что ли.. ?
- В бане только дураки и гаишники моются, а я.. . а мы.. .
- А-а, понимаю.. . девочки, сауна, мороженное и всё такое.. .
- Как вам не стыдно! Я гражданин России! Я на вас в суд подам за ущемление прав! Я голубой! ХАМ!
- Опа-а.. . а ты что шоу мега звезда?
- НЕТ! ?
- Может ты артист или этот.. . фигурист?
- Вот ещё!
- Ну может ты простой русский художник?
- НЕТ! ?

Ну тогда батенька ты не Голубой.. . а простой Пидарас!
Так что давай права и не выёб... ся!
Жайна Ералы
ну и што? )
вон млин... .
презирвативы ужо делают жыткии)))
Сергей Сисюкин
Хоккей без шайбы, пусть футбольный мяч гоняют
Елена Пекарь
Ради юмора можно отказаться от всего!!! !
И ни смотреть даже ничего!!
Ольга Терзи
Через меры лопать шоколад тоже вид спорта?
Mirmehman Mirchasov А, хрен его знаит... В этом я совсем не копенгаген... Не люблю сладкое вобче...))))
От Визитов Тётки с Косой! Не приведи Господи!
От пятого колеса на телеге, седла на корове...
Эти... на байдарках без вёсел: -)))
Да, прикольное кино про розыск домашних животных
"Бег на месте- общепримиряющий" Высоцкий В. В.
Для нас стараются.
От всего ненужного
А вот от интернета отказаться слабо?
Mirmehman Mirchasov Это мне-то слабо?!!.Да у меня сила воли железобетонная!!!.
Да.. слабо...
Баходур Чураев Это хорошо! А я вот последние штаны продал, чтоб за интернет заплатить!
Баходур Чураев А я уже месяц не пью!
отказаться лучше от фиги которую под нос суют а насчет диковенного спорта так гонки на санках запряженных котами или кроликами
представьте ДЕД МОРОЗ на на санках запряженных не оленями а с котами и кроликами
Ириша Крылова
По кабельному- всё в порядке. Есть коньки, шайбы тоже есть- да всё есть
в биатлоне вместо ружей яйцами мишени сбивать
Андрей Чертов
А пофик
В футбол регбийным мячом играть (детский опыт) . В баскетбол без корзины. В хоккей на траве на коньках. И вообще как в 1917 выйдем на улицу нагишом и с плакатами: Долой стыд!!!
Виталис M. Приветик! Ну ум пришла только КЛАССИКА - дохтур сказал - прыгать научитесь, воды нальем!
Mirmehman Mirchasov Привет, Натуль!!!)))
Гонки на велотренажерах! )))