Юмор
как вам такая история?? ? в ответ напишите тоже какой нибудь прикол.. . ПЛИЗ...
Самая находчивая)) ) Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. - Обещаю, что буду дома в двенадцать - как штык, - пылко заверила я. Вечеринка была чудесна. Шампанское - восхитительно, и время пролетело как-то совершенно незаметно. В итоге, я, в стельку пьяная, приперлась домой около четырех часов ночи. Только я переступила порог, как кукушка на часах в гостиной, сцука, прокуковала четыре раза!! ! Я лихо мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и звездюлей мне тогда точно не избежать, вмиг, не задумываясь, прокуковала голосом кукушки еще восемь раз. Ибо теперь, если он слышит кукушку, пусть думает, что сейчас лишь полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бочок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала: - Ровно в двенадцать, как раз часы в гостиной пробили полночь. - Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж. Ф-ууу! - похоже скандала мне удалось избежать! Но немного помолчав, муж продолжил: - И знаешь что, милая, нам надо срочно менять эту кукушку в часах. Вчера, когда ты пришла, я услышал как кукушка прокуковала четыре раза, затем сказала: "вот бля*ь", прокуковала еще четыре раза, затем сморкнулась, прокуковала 2 раза опять, как то похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступив на кошку с грохотом е*нулась на паркет
- Из-за того, что виноводочный магазин был ближе, чем обувной, Вадик всю зиму ходил в чешках.
- Девушка сменила Жигули на Бентли, вылетев из лобового стекла своего автомобиля.
- Мальчик из Орши в сорокоградусный мороз лизнул поезд и зайцем добрался до Владивостока.
Сидит в парке на скамейке старичок, к нему подсел мальчик с кульком шоколадных конфет и одну за другой жует.
Старичок: - Нельзя так много сладкого кушать, без зубов можешь остаться, вот видишь-у меня всего три зуба, а мне всего 60 лет!! !
Пацан: - А моему деду - 90 и все зубы здоровы!! !
Старик: - Вот, видишь, он тоже много сладкого не ел, наверное !!!
Пацан: - Нет. он просто не в свои дела не лез !!!
Да я тоже один раз с работы в 5 утра приперся сказал, что друга провожал в дребодень пьяного, теперь семьями не встречаемся, потому что он тоже жене сказал, что меня провожал, чтоб наши кукушки не прокукукали друг другу чего нибудь
Я патцтулом!!!
абалдеть
Прикинь реакцию мужа, когда кукушка еще бы человеческим голосом сказала "ровно 12"
История на высоте, могла бы, 10 + твои!!!!
БАЯН!
Вылазит из земли червяк утро солнце небо голубое и вдруг рядом с ним его "вторая половина" - О! привет милашка выходи за меня замуж! -Дебилл я твоя Жопа
Захожу вчера в зоомагазинчик на районе за кормом для дегу, а вслед за
мной блондинка-classic :)
Судя по ее ошарашенному взгляду, надутым губкам и странным жестам в
процессе оглядывания полок, была она там впервые и чувствовала себя,
наверное, как Джимми Картер в мавзолее :)
Из магазина я бежал до дома красный, переодически останавливаясь, чтобы
проржаться, потому что через какое-то время она задала продавщице
единственный вопрос: "Извините, а у вас есть СРУК?". Та удивилась,
конечно, но вежливо переспросила: "Срук? Не уверена, а для какого вам
животного?".
Что нужно иметь в голове, чтобы ответить: "Ну мне подружка своего
пуделька на время оставила, сказала, что он ест только с рук..."
мной блондинка-classic :)
животного?".