Юмор

почему мужчинкой быть лучше, чем женщиной ?)

Известные истины. Об этом много сказано и написано…
Но, самое главное, - все ОТНОСИТЕЛЬНО!

Ни для кого не секрет, что мужчины обогнали женщин в зарплате.
Причем работу найти легче… При этом, "продолжение позвоночника" не имеет никакого значения при трудоустройстве. Плюс - никто не рассматривает длину ваших ног и объем груди.

Никто не может довести вас до слез, а все проблемы улаживаются цветами, а вопросы с женитьбой - сами собой.
Думать о сексе можно до 90% времени, свободного ото сна.
Вы никогда не пропустите возможности заняться любовью только потому, что "нет настроения".
И оргазмы всегда настоящие.
И не нужно каждую ночь засыпать рядом с флегматиком.

Хорошее настроение всегда легко улучшить… на диване. Пульт телевизора – всегда в ваших руках.
Не нужно быть вегетарианцем
Не нужно стоять у плиты.

Так что женщин нужно беречь, иначе все придется делать самому.
И также… http://pictures.live4fun.ru/r/4/joke/309726
Таня Куликова
Лучший ответ
Мужчина он и есть мужчина. Вот только не пойму, к кому отнести Борю Моисеева
Oksana Gudkova
..больше ответственности..
Памаду астафь сибе)
Kostik Rad4Uk
Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину.
Rufio Morris
быть мужчиной хорошо если ты мужчина
На грудь не глазеют и за попку реже хватают.
лучше всю жизнь бриться, че один (2,3,4,5)раз родить
Maja Buldygina
Свобода!!!
а кто сказал что лучше?
Лучше быть мужчиной, чем мужчинкой!!!
potamuwta muwina ne mojet wit bez jenwinoy a wenwina be muwinoy

aaa ya dumayu cto ya qarjus cto ya muwina
doq sam znayet kamu kak nada