Смерть Кащея на конце
А конец тот на яйце
Анатомию ты что ли
Не учил в своём дворце?
Отруби ему конец
И тогда ему пиздец!
Без конца любой мужик
Так эт, не мужик, а пшик!
Юмор
Ребят, не подскажете, как убить Кащея?
там что то я слышал яйцо надо оторвать....
Настенька )))
Да так любого убить можно.
Врезать по яйцу!
Настенька )))
Да так любого убить можно
Боцман... ты про конец иглы помнишь, вот там она и есть!!!
яйца ему оторвать)
хотите сам над его златом чахнуть?!
Да у негож заноза в яйце.
Как убить Кощея?
Статья о первопричине всех болезней, конечно, относится не только к женскому здоровью. Ну, и не претендует, как и все мои статьи, на звание "истины в последней инстанции". Потому что о настоящей, коренной причине заболеваний я по необходимости скажу лишь в двух словах, которые, к тому же, вам придется поискать в тексте, а главное внимание будет посвящено следствиям, которые получаются, когда Некто (или Нечто) запускает в ход этот самый спусковой механизм болезни, и приводят, в конце концов, к проявлению того, что медики называют синдромом заболевания. Или, попросту, к совокупности симптомов, по которым устанавливают, что у вас камни в почках, а не вывих, скажем, плеча.
Как ни странно, но концепция этиологии болезней, о которой пойдет речь, развивалась не от простого к сложному, а наоборот. Начало ей было положено в 1990 году, когда (еще в СССР) были зарегистрированы три заявки на открытия паразитарной этиологии рака, инфаркта и сверхпаразитарной - СПИДа. Да-да, почти двадцать лет назад красноярским химиком Тамарой Яковлевной Свищёвой было солидно и аргументированно доказано, что эти неизлечимые (и такие разные) болезни имеют одну паразитарную природу и одного возбудителя - одноклеточного паразита трихомонаду.
Как сказал Остап Бендер, "трамвай построить это вам не ишака купить". Так и здесь - зарегистрировать заявку еще не значит добиться признания. И вот, за двадцать лет, прошедших с этого исторического момента, не только получена масса практических результатов в лечении безнадежных больных, но и достигнуто понимание самой сути развития заболеваний, даже "неясной этиологии" - и все это так сказать, "на бытовом уровне", без признания официальной медицины.
Я не собираюсь критиковать, это просто вступление, чтобы перейти к делу не с кондачка, а как бы с какого-то фундамента. Дело в том, что при написании статей о различных аспектах женского здоровья очень часто придется говорить о механизмах развития заболеваний, а практически все они в той или иной мере будут связаны с вопросами иммунитета к действию паразитарных агентов. И именно с этого - с иммунитета - я хочу начать.
Любое заболевание, если это не травма и не врожденный дефект, имеет своего возбудителя. Это не просто факт, это основная биомедицинская аксиома. Главный постулат традиционной медицины: любое заболевание есть реакция организма на инфекцию. То, что об этом не знают не только обыватели, но и забыли многие медики, связано, по-видимому, с тем, что нынешняя медицина уж слишком специализировалась: не только медик с не-медиком, но и один специалист с другим порой говорят на разных языках.
Из этого вытекает незыблемое следствие, которое вывел Сергей Куренков, и назвал его принципом недопустимости заболеваний. Этот принцип гласит: если у человека идеальная сосудистая система и идеальный состав крови, то его бесполезно пытаться чем-либо заразить. Слабый иммунитет - рак обеспечен, сильный - и вы не сможете простудиться в самую мерзкую погоду.
Я не делаю здесь различий между иммунной системой и системой крови, так как кровообращение - основа иммунитета. Но и еще кое-что. Это лично мой вывод, я его не проверял, и основан он на общих соображениях. Вот посмотрите. У человека развитие идет не так, как у животных. Волчата или там цыплята, например, уже через неделю практически способны жить и питаться самостоятельно. Дети же - нет. Уже не говоря о самостоятельном питании и передвижении, но ведь даже иммунная система у наших детей окончательно формируется только к концу первого года жизни. Возникает вопрос: а почему же новорожденные не умирают от инфекции?
А дело здесь, возможно, в том, что до двухлетнего возраста у ребенка и у матери общая аура, то есть, энергетически они представляют собой единый организм (это уже не я придумал, это факт) . Вот эта общая аура и является защитной системой для ребенка, из чего я и делаю вывод о связи энергетических оболочек с иммунитетом.
Почему это важно?
Первопричиной снижения иммунитета всег
Почему это важно?
Первопричиной снижения иммунитета всег
Посадить на стакан: купить самогона и дать испить... потом утром еще самогона... через неделю загнется и иголка в яйцах не спасет (он ее пропьет как пить дать)
смерть его на конце, каждый школьник энает. полистай анатомию
Может, классиков перечитать, там Иван-Царевич успешно справился с этой задачей!
Привяжи цепями к дереву, пусть живет, на то он и бессмертный
сломай... или правильней будет, оторвать ему яйцо... рискнешь???