Юмор

Спинку веткой поцарапала, сказали если подуть пройдет... Это правда??? Тогда подуйте мне....

Пантерка .
Милая!! ! сядь рядом я мазью намажу всю спину, может и понравится!!
Шұбар Акимат
Лучший ответ
Зачем дуть- примочку сделай. Это у тебя от неровной почвы.
Уже подула. Прошла?
подуем .вдуем и все пройдет ..
Нигина Глас
Это наверное опять с Тарзаном всю ночь по деревьям скакали...
главное чтобы не продуло....
садись ка под вентилятор...
Вот так всегда - нагое тело
- "А вы подуть бы не могли? "
Хитро устроила природа -
Так пропадают мужики.
ФФФФФФФФ
фффффффф
ФФФФФФФФФФФФФФФФФФ-ФФ!!! !

Уставать уж начинаю
Антон Сергеев
Неправда.... Подуть могу.... недолго.... мало ли.... но нада.... ибо мало ли что.... со спинкой то....)))))
Икра Красная
Да у Вас царапинка на всю спинку, аш до самой.... Подуть?
Дарья Куркина
Вначале надо йодиком смазать, а уж потом подуть, а то заражение будет (веточки нестерильные) заболеешь спинной гангреной, отрежут спину и совсем без спины неинтересно жить. Точно. Намазала йодом? Давай подую ФИТЬ-ФЮИТЬ-ФИТЬ-ФЮИТЬ.
Олег Мешков
Дуть не дуть, все ровно до свадьбы заживет!
Bayan Sattarovna
Я уже дунул! у меня вроде все норм)) ) А у вас? и вообще! слухам не нада верить! мне как-то в больничке в попу укол делала медсестричка, я тож попросил подуть, но почему-то еще хуже стало!!!!)))
Alikhan & Genuine
подставляй! оцарапанную спинку!
Нет, не правда. Поэтому, мадам, извиняйте - дуть не буду, а то, вдруг, ещё и продует.
поцарапала мне как то мадам одна . спрашивают откуда такое
-говорю в малину упал....))))