Юмор

Как нетрадиционно можно украсить ёлку ,что бы на неё такого повесить,что бы не как у всех....)))))

..
(Snezha Sviridenko)
С Новым Годом поздравляю, и от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке, вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья, щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким, угощал шампанским Вас!
Анжела Попова-Авдеева
Лучший ответ
МОжно повесить мягкие игрушки
К сожалению Лерочка нетрадиционно теряют только ориентацию, хотя мот я и ошибаюсь, не Лингвист Мля я, не Лингвист, а Ёлки хорошие в лесу расут, да Красной Площади у Кремля, если надА, то могу сторговать, человека знаю хорошего, он и поможет
Могу крысок из подвала подогнать-красатища!!
Вауууу!! ! ЛЕРОЧКА!! ! От встречи с тобой аж все последние мысли пра ёлку растерял... Павесь на нее МЕНЯ!! ! Будет Пушисто и аригинально!!!
фотографиями друзей (детские)
- Милый, мне приснилась ёлка, а на ней сотни членов: длинных, толстых, с усиками и шариками.. .
- А мой вместо верхушки был?
- Твоим мешок с подарками завязали!!!
аптека поможет!
Айгерим Есеева
у4итывая 4 год - ГОД КРЫСЫ.... то сама понимаешь -4ЕМ))))
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
Вова Вус
повесь кирпич
Таня Ефимина
Деньгами укрась! Знаешь, сколько гостей набежит! А главное после них украшения с елки убирать не надо будет! Гости постараются: -))
Anike Akmatkulov
переверни её к верху тормашками и не украшай, оригенальненько будет!!!
Повесить на ней своих врагов.
фруктами, особенно бананами
Ёлку!
презервотивы с разным вкусов и цветом, трусики танго тоже пёстрые,
Денис Дериёв
Будешь наряжать пригласи бомжей и будет не как у всех !! Обалдеть !!
Первое что пришло мне в голову-это повесить на нее врагов. Второе - вещи...
повесь мышки и клавиатуры, а на верху поставь веб-камеру
Ul@nt Akm@tov