Юмор
Кто должен править РУСЬЮ МУЖИКИ или мущчинки?
женщины
Умный человек)
ну тогда мужик но с помощью женщины
царь батюшка.
народ имеет того правителя которого он достоин
Мария Михайлова
Скорее имеют народ.
Сильные и умные ЛЮДИ!
давайте у них и спросим!
Грамотные люди, а пол не важен. Или Мужчины, или Женщины.
Ирина ...
ой, а вместе у них не получится? Только так: или - или?
Алексей Фокин
а хде сдесь юмор?)))))))
а третьего не дано?
Огласите конкретных товарищей пожалуйста.
Кто мужики, кто мущчинки? И кто такая госпожа Русь?
здарова кореш
ой, шалунишки (гы-гы-гы)
народ
дети!
МУжЧИНЫ - умные, ироничные, сильные, уверенные в себе, реально оценивающие жизнь, размеры страны, ее нравы, умеющие сострадать, умеющие отличить лесть и лицемерие и не поддающиеся на них
Батьки
Я за матриархат!
Не то, ни другое.. . -мужчины, которые достойны этой ипостаси
А "мущинки" могут чем нибудь править?!
мужики с большой буквой.
Нет Руси, а есть Российская Федерация, как многонациональное государство.
И править государством во благо его населения должны не мужики и тем более не мужчинки, а профессионалы-практики.
мне кажется, лучше бы правили МУЖЧИНЫ )))
мужчины с большой буквы
Молодежь, которая сейчас намного умнее от тех, кто в правительстве!
Да нет скорей всего Каргинки!
Достойный призидент- мужчина однозначно
Если мужчина проявляет инициативу - он думает о будущем.
Если инициативу проявляет мужчинка - о последствиях.
мужики
Помоему мужиков не бывает.. . в России только Мужчинки
шведы... или кого там приглашали... Рюриковичи
Спорный вопрос :)
Если МУЖИКИ то это правление тупых идиотов понемающих токо силу и веские оргументы ! !
Если МУЖЧИНКИ то это попросту стыд и обида за ДЕРЖАВУ ! !
по моему очень важно чтобы страной правили настоящие МУЖЧИНЫ которым помогали бы их спутници жизни :)
Олег Тырлыга
согласна, а вы кто? давай те дружить
нет ничего страшнее мужика в собольей шубе. не успели еще убедиться в этом? а мущчинки ваши - педики что ли? нафига они-то :)
Русь не кобыла чтобы ею править и хороший президент один ничего не сделает нужна команда единомышленников которая начала бы свою работу с полной замены старых чиновников а еще бы лучше с замены столицы
МУЖЧИНЫ! Такие как Путин! Ни те, ни другие не могут!
Русские бабы
они на скоку и коня остановят и в избу горящюю войдут
да и в семьях голова мужчина а шея женщина (но головой то шея крутит)
Если из двух зол выбирать меньшее, то МУЖИКИ, но под наблюдением женщин.
точно не бабы, иначе мир первернется, ибо не должно быть так изначально
девушки с большой буквы
Почти во все времена руками мужчин правили женщины.. . умные женщины...
Сильный Царь
мужики у которых есть чем доказать!!!