Юмор
нужен анекдот
расскажите пожалуйста анекдот про американцев
американец это уже сам по себе анекдот
Кому, о чем и за сколько?
Едут в купе француз, англичанин, американец и три дамы. И вдруг одна из них, я извиняюсь, пукнула. Ну, не смущать же даму! Француз вскакивает и, как буд-то это он, извиняется: - Пардон, месью, пардон мадам, больше так не буду.. Через какое-то время другая дама делает тоже самое. Ну, англичанин сереет, бледнеет, встаёт и говорит: - Дамы и джентельмены, прошу прощения. Проходит ещё какое-то время. И тут третья дама пускает воздух. Американец, вскакивая и хлопая даму по плечу: - А вот эту старушку я беру на себя!
Ты лучше Буша попроси
К посетителю в ресторане подходит официант. Тот дает ему доллар со словами: - Посоветуйте мне что-нибудь. Официант кладет купюру в карман и говорит посетителю: - Идите отсюда !
Вчера рассказали анекдот! Обсуждают американец и русский кто как на войне воевал. Американец: -Прикинь, когда мы в Ираке служили у нас одному нашему бойцу глаза вырвало!!! Блин, а вертушка улетела, помощи ждать неоткуда!!! Ну мы ему глаза из бамбука сделали! Так он теперь даже ночью хорошо видит!!!!Русский: -Это еще что! Вот мы когда в Афгане воевали нашему бойцу хозяйство оторвало!!! А вертушка улетела, помощи ждать неоткуда!!! Ну мы у коровы вымя отрезали и ему пришили!!!!Мало того что он за раз несколько баб имел, так мы с него еще ведро молока имели!!! -Да ну, не может быть такого!!! Кто это видел????-Так твой американец с бамбуковыми глазами и видел!!!!
Путин рассказывает Бушу байку:
- Есть у нас на рынке грузин. По имени Авас. И милиционер тупой. Вот милиционер подходит к грузину и спрашивает: - Как вас зовут? - Тот: - Авас! - Меня дядя Степа, а вас? - Авас! - А вас?.. .
Буш:
- Меня Джорж!
- Да нет, ты не понял! - Есть у нас грузин. По имени Авас. Ну, например, есть грузин Саакашвили, а он - Авас! И милиционер тупой. Вот милиционер подходит к грузину и спрашивает: - Как вас зовут? Тот отвечает: - Авас! - Меня дядя Степа, а вас? - Авас! . Ха-ха-ха!! !
...?
- Ну вот, ты - Джорж, а он - Авас! Понял? !
- А-а! Это милиционер у Саакашвили спрашивает?
- Да нет, другого грузина, который на рынке!
- А Саакашвили кто? !
- Он президент..., такой же как и ты!! !
Буш:
- Меня Джорж!
...?
- А Саакашвили кто? !
Лучшее что было про американчегов - *поднимая и разводя руки*: Превед, американчеги! :)
Three guys and a lady were sitting at the bar talking about their professions.
The first guy says " I'm a Y.U.P.P.I.E, you know... Young, Urban, Professional, Peaceful, Intelligent, Ecologist."
The second guy says "I'm a D.I.N.K, you know...Double Income, No Kids."
The third guy says, " I'm a R.U.B, you know...Rich, Urban, Biker."
They turn to the woman and ask her,
"What are you? "
She replies: " I'm a WIFE, you know...Wash, Iron, @!#$, Etc."
They turn to the woman and ask her,
"What are you? "