Юмор
ну вот сейф взорвал!!!
теперь спальня соседская видна ...неудобно както получилось....
да чего там не удобного.... заходи.... когда муж в командировки)))) ) а дырку в стене я пока ковриком завешу))))
из за одного преза -надо было стенку разворотить
Прсила же не взрывать! Не заперт был он и даже дверца приоткрыта! Почему записки не читаешь?
неудобно на потолке спать, одеяло спадает !
Очень мило!!!!
Вызывай бригаду с нашего сайта на подмогу...
Поставь в/камеру на треногу, потом подаришь соседям в/записи на Нг.)))
Это был не сейф, а сейфовая дверь к любовнице.
Так это здорово.. .
В гости чаще друг к другу будете ходить....))))))))
А сейф-то не пустой?
Продолжай дальше! Зачем вопросы задавать? Дерзай по гарячему!!!
да ты не стесняся
это же здорово:)!!!!
Спальня говоришь?! ? ;)
Так ты энту дырочку в аренду сдавай за большущие деньги! :))))
Золотое дно!
Деньги то хоть на месте??
а чо тут стисняться делай одну общую спальню
Если соседи не против, то чего неудобно то?
ггы, перестарался
Подавай заяву на расселение вашей коммуналки, но если не было разрешения на перепланировку, ты попал, придется ремонт за свой счет делать.
лохматый?? ? действительно неудобно!!!
Молодец!!!
Заделай стену, но оставь дырочку чтоб смотреть можно было. Порно больше покупать не надо будет.
повесь коврик, делов то.
всегда видно когда соседка тоскует в гордом одиночестве
прикольно ну теперь тебе не нужен. телик... с порно фильмами...)))))))))) хотя смотря каие соседи)))))