Юмор

Путь к здоровому сердцу - лежит через желудок, или опять напутал что то, Чехов Антон Павлович?

Антошка любит путать. Давеча перепутал порошки чудодейственные. Фёдор же до брюквы жаден, что и привело к гибели нужника. А чтобы это не привело еще и к гибели Фёдора, вызвали Антон Палыча, чтоб живот его поправил. Чуть под суд Божий не пошел наш доктор. Заместо крепящего, слабящее отсыпал. И помятуюя о том, что Фёдор не только до брюквы, а и вообще бывает скуп да скареден, Антон Палыч ему от души широкой порошка того раза в два больше отсыпал. Я уже и думал, конец пришел именью моему, все поля он оббегал.
В_
Вероничка _Клубничк@
Лучший ответ
А возможно, через ходить босиком и косить с крепостными, если ничего не напутал Толстой Лев Николаевич. А если сравнить их продолжительность жизни, то станет ясно, кто прав...
М:
Мариша :*
Игорь Савельев а если еще и плодовитость взять??? (я не про творческую)
Антон Палыч обладает отменным чувством Юмора)) да и большой знаток Человеческой Души))))))))))))))))
Ержан Искаков
Путь к сердцу может быть так короток, что и желудку не придется работать: глянул глаза - и упал -провалился в сердечные глубины...
Виктория Вольф
Путь к сердцу --Не лежит, а ПРОХОДИТ
по венам и сосудам... (Ох! уж эти дела сердечные!!)
путь к здоровому сердцу лежит через здоровые легкие.... курение вредит вашему здоровью
bigvorobey
Конечно напутал, потому что путь к сердцу мужчины лежит по большому Сибирскому тракту; -))
А к больному - внутривенно.
Не прощу ему своего желудка ни в этой жизни, ни в последующей. Тоже мне, докторишка очкастый.
Вероничка _Клубничк@ А всё от чего, Фёдор? Лишь халат оденут, так профессорами себя и мнить начинают. Нет бы на кошках потренироваться, так нет же. Ему гениев подавай.