Юмор
Миня мучает вапрос... внутри...
Если зубную пасту "Colgate" прочесть по руски, то палучаеца "Солдат",это ж шо она нам прослужит ровно 2 года????
Это Срок Годности Подразумеваитьсо! И вообще получаитсо СОЛДАТЕ- то бишь ихно много! т о бишь для солдат- ВОЕНАЯ ПАСТА! Мы разгадали коварные планы Америки- они сначало вызывут привыкание в АРМИИ к этой пасте а потом резко прекратят поставки и тем самым демаризуют нашу Армию! ТАК ВОТ ХРЕН ВАМ АМЕРИКОСЫ МЫ ИЗ ВАШЕЙ ПАСТЫ САМОГОН ГОНИМ В АРМИИИ!
может два года будет удалять
Ща уже год будет срока.. . Торопись!
Зубы после ее применения
А если нету зубов - то ВЕЧНО!
Вадим Лобовкин
Танюха!!!))) Ты что уже успела опробовать что ли????)))))))) Прюведд
опоздала, только 1,6
ай, нивалнуйсо, ИрКо.. .
есля уш на то пашло, то СОЛДАТЭ - енто байец малдаванскай армии.. .
тоеззь НИЧЫВО СУРЬОЗНАВА ;)
а значить, скока ни праслужыт - па-лубому буит смяшно)))
тоеззь НИЧЫВО СУРЬОЗНАВА ;)
Не, вроде полтора по новому призыву.... Но харашо, Ирка, что нас мучает вапрос про зубную пасту, а не пахмелье при их полном отсутствии!)))
Срок службы указан на тюбике.
Если внутри мучает что-то - это что-то надо вытащить.. . не надо ждать два года.
Если в Белорусии то 1,5!
ну если чистить еще реже то можно пойти и на сверхсрочную!!!
Аккордеонище!!!! 1!!!1111
Не бойся. 2 года, твои зубы еще проживут! А потом ЗОЛОТыЕ вставишь!
нет... это срок эксплуатации зубов после ее использования....
ну снала 2 года а потом как прапорщиком в армию до конца жизни)))
нет! просто отнеё зубы чище и яйца крепче (из рекламы видно)