Юмор
Получется, если в сексе стал профессионалом, значит автоматически перестал быть любителем?
к сожалению (... издержки профессии....
открой школу
и можно переходить на тренерскую работу ( любителей тренеровать)
Да Санта, пора к психологу, секс не спорт и здесь не может быть любителей и профессионалов, здесь все зависит от того, что ты испытываешь к данному человеку, удачи!!!
Успеха в конкурсе на Лучего по профессии! )))
kindra tam Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно.. .
то что многие юристы проститутки я давно знал.. .
Вот вам очередной пример прям здесь.. .
Профессионалка секса, причем абсолютно бесплатно и оперативно.. .
такую обозвать любителем значит просто оскорбить.. .
Вот вам очередной пример прям здесь.. .
Получается так. . Хотя секс - это не спорт.
Игорь Орлов
Ну это еще как посмотреть... и в сексе и в спорте важна тренировка!
можешь брать работу на дом
Что ты подразумеваешь под "Стал профессионалом"? Тебе деньги за это стали платить? Если денег тебе еще не платят - значит ты еще не профи, и можешь наслаждаться процессом, как любитель. А если получаешь бабло, то наслаждаться должен не ты, а тот кто платит. Хотя, что за профессионал, который не любит свое дело???
Мне не нравятся такие термины в отношении секса!
странное у вас отношение к сексу :( секс не спорт, а искусство, а в нём профессионализм и любительство так расплывчаты.... как и всё в этой жизни секс способен приестся, но тогда надо просто сменить обстановку или способ и вы вновь переводитесь в разряд любителей))))))))) )
Какой же профи без аттестата, а корочки ить и купить можно....
Вот из-за таких "профессионалов" секс перестаёт быть удовольствием и становится просто отрабатыванием ))))))))))))
А можно узнать - посредством каких критериев, Вы осознали что уже профессинал...? Просто любопытно...
нет
А звание профессионала Вы сами себе дали или все же ваша партнерша?
Может это завышенная самооценка?)
автоматически становишся быком производителем
каждый профессионал еще и для души может....
Любитель звучит вяло... .
А попробовать профи и я бы не отказалась))
юмор для тебя спасение? что то не получается?
Да и если бесплатно кому сделает секс - тот становится альфонсом, сутенёром.
Профессионал получат плату за свои способности. Профессионализм в сексе - проституция. Но они (профы) - тоже люди, и меют право любить. Вот так профессионалы секса становяться любителями, большинство не жалеют об этом, а мечтают.
нет, он профессионал, потому что капитальный любитель этого дела
Можно совмещать приятное с полезным...
Нет, ты просто стал любить профессионально! Следующая ступень "корьерного роста" - ассс! Нет предела совершенству! Дерзай!
любить такую профессию в кайф!!!!
Ты кто? Мужчина по вызову что ли?
Игорь Орлов
Нет, я философ!
кое кто слюни распустил а это оказывается "философ"
ав чем соственно вообще вопрос?
всегда есть ктото, опытнее тебя в этом деле!
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...