Юмор
Умираю от смеха!!! ЧЁ делать-то???
скорую может
Раз так напрягает, зайди на Философию, передохнёшь)))
Ущипните себя больно. Ненадо умирать. Ведь смех продлевает жизнь, смейтесь в меру.))))))))))))))))
Перестань чесать пятку!!!
Так это ж здорово - умереть от смеха.
завещание писать.
80-ые. Профилак Физтеха. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец? " Негласно все решили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она,
решающая минута!) , сладко так потягивается и говорит: - Ой, девки, ебаться-то как хочется!... И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она
ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за в утекших в три ручья слез.
решающая минута!) , сладко так потягивается и говорит: - Ой, девки, ебаться-то как хочется!... И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она
ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за в утекших в три ручья слез.
Надо зайти в категорию ОПС. Может, поплачете.
Пусть земля будет пухом!
Плакать!
Похожие вопросы
- Ну, вот - говорила же- подхвачу у вас заразительный смех! Чё делать теперь?
- Вот Дела я тут бегал за цветами а Орлиха улетела:)) И чё делать мне теря??? Кто полюбит??? Кто к Сердцу прижмёт???
- чё делать если ума палата...?см вн...
- Кто ещё анекдот про Изабеллу знает - сейчас листал свои блокноты - наткнулся - читаю-умираю от смеха?
- Ну че, народ? Воскресенье кончилось?+))) Завтра понедельник... че делать будем?+)))))))))))
- Гы... народ! тока ща дошло - ПЯТНИЦА!!!!Че делать будем? +)))))))))))))))))))
- Чё делать??? 7
- Люди, че делать, че делать, мужчинка ничейненький!!! Поднять или пусть валяется???
- Проснулся,посмотрел в зеркало...Прадед мой самарин, если кто и влез ко мне, да к и тот татарин.А теперь чё делать(см)?
- Ботинки кончились!! ! Чё делать будем? (см.)