Юмор

Внимание! Внимание! Без вас - не справимся!

Внимание всем! Друзья ЮМОРЯНЕ! Помогите Нашей Ларочке отыскать братиков и сестричек! ))))))
Они все такие милые, замечательные.... с одинаковым количеством пятнышек! )))))))
Помогите, кто чем может! А то мы всю ночь искали.... устали.... намучились.... но так никого пока и не нашли! ))))
Братья и сёстры, АУ, откликнитесь! ))))))) Ждём!
p.s. Даже если вы без пятнышек ))))), но имеете о них информацию - милости просим к нам ! ))))
Лариса Садах
Сейчас наделают!

АГАСЬ! Вот так вот!
Евгения Амосова
Лучший ответ
Лариса Садах Огогосики )))))))))))))))))) Супер )))))))))))))))
Акмарал Дауренбекова Согласен! Охрененные ролики особенно второй...
...
Ирина!!..Шо за памарок могзгов на ровно м месте?? Конец света (вместе с электричеством) или шо?
Я как и все так и толком не по н ял что нужно.. Кому кого надо найти, ..мне = жену например надо .. ну так я ж не ору об этом на каждом углу!!?
Лариса Садах Ё моё....это что ещё за родственничек? ))))))))))))))
Вот такой ввалится на ночь глядя в гости - обморок обеспечен ! )))))))))))))
Мандавошек выводят спицальной мазью. Скажи Ларочке, пусть в аптеку сходит.
Там ей. точно помогут.
Елена Гайс
Немного разнообразия - Чем питаются божьи коровки?
Правильно, тлёй.
Красиво то красиво... Вот если б они ботву на картошке не жрали-цены б им не было!))
Лариса Садах Ого....А что, едят, да ? (((((((
а мы без пятнышек...))))
Лариса Садах Красатулечка такая и без пятнышек - симпатюлечка ! )))))
Вот нашла вам одного братика.. . наверно, сводный ))
Лариса Садах Мамочки....кто еНто ишшшо такой ? )))))
Неужели и правда родственничек? )))))
А рыжий братан в чёрную полосочку вам не подойдет>?
Лариса Садах Если не кусачий, то подойдёт ! ))))))) Это значит у него такие пятнышки своеобразные ! )))
вот братик а вот и сестричка
Oleg Озов
Лариса Садах Ну, я же говорила, что обязательно найдутся ! )))))))))))))))))))))
Знаю одного очень известного человека в Украине с пятнами по всей морде лица. Если Ларочка захочет признать его своим братиком, могу дать его координаты.
Лиза Борисова
Лариса Садах Ой....ёёёёёёёё....врят-ли ей захочется ))))))))))))) Больно неприглядный братик получится ! ))))
Скоро двоюродные мухоморы появяться... С пятнышками....
Даша Даша
Всё очень красиво! Только так и не понятно, где Ларочка?
Лариса Садах Вот-вот....и я не знаю (((((( Может по магазинам бегает....ораву родственничков ждёт ? ))))
Чем народ только не занимается!!! Мрак.
спасибо всем ...КОРОВКАМ )))) порадовали)
Лариса Садах Вот они какие ! ))))))))))))) Коровки Юморные ))))))))
А мы тоже рады, что смогли порадовать! )))))) Пусть всем будет радостнее! )))) Уряяаааа!
Жаль, что мыбез пятнышек))))
Лариса Садах Такой прикольный... ну и пускай без пятнышек ! ))))
в передаче "В мире животных"!!!!но прийдется покопаться в архивах...
Мои все в делах с утра. Насилу двоих отыскала...
Лариса Садах Нуууууууууу....двое - уже почти кучка ! ))))))
Jenish Junushaliev

Я поем и прийду в братики возмёшь.
Индира Ю
Помогу, чем смогу!
Я коровка хоть не божья, но Вам пятнышки дарю!
Лариса Садах Ого....одного такого пятнышка на всех родственничков хватит ! ))))
Мысленно присоединяемся, а времени нет с вами поискать!! ! Уж извиняйте, времечка маловато!!!!
Ни хрена не понял.. . я что, тупой?!
Ольга Ладина
Лариса Садах Не-а... не тупой....просто ты без пятнышек )))))) А еНто у нас народ так развлекается, детство вспоминает ! )))))) Присоединяйся )))))
Как изобретательны посетители сайта. Прекрасные фото! Божьи коровки, как живые!
Jurij Korobov
что -то непонятно про ваших букашек, надо наверное фотки с ними добавить!
Оля Макашова
народ не в теме...
а если у меня нет фотографий божих коровок, че мне терь убица?
Б@хыт Кисекова
Salta *angel* Выбери для себя любую и живи-)))
А мы вот тоже в пятнышках:
Лариса Садах Ого....какие пятнышки !!!))))))))))))))
Kisa... Мяуу
Лариса Садах Вот-вот... последний нам особенно приглянулся ! ))))
Какую траву куришь?: -)
а вот вам киска, для разнообразия! =))))
E D
чё за на.. й