Юмор

Внимание, внимание! Айда, объявляем парад-карнавал? Кто на трибуну? Кто в подвал? Добро пожаловать! →(добро пожаловать)

самовольный выход запрещен..., но я уезжаю... -самодовольная...))) спасибо....))
Шынайым Джандарбекова
Лучший ответ
Антон Мирный
Дейдара Но-Тцукури отлично навеяло. мне нравится новый звук
Я вам хлопать буду
Wondeful Gil
Начинай.
У нас как раз сегодня Розенмонтаг )))!
Но парада не быЛО (((!...и так МАСКАрад длится год✌
•••••
Дмитрий Гук
Ильгар Мирзоев она права Серега зачем закрыл ответ!! Моя внуча в сад в костюме ходила ...)
хи, нам можнА))) привет!
Катя Абакумова
Не хочу.
Юрий Автухов
ТАНЦУют ВСЕ))) ееее))))
потапов сантекик а был мужиком
О каком подвале, может идти речь на карнавале!!!. Если уж карнавал, так карнавал. С масками, костюмами, песнями и танцами.

https://www.youtube.com/watch?v=fVPD_ZY20qM
мы начинаем КВН!
Вы, простите меня, А Хде Вы практиковали?))) Начинаем парад-карнавал. Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен) https://youtu.be/Hnwai41tc44
Можно после трибуны попасть в подвал, а вот после подвала на трибуну, никак
Ура, гей-парад!
Jura Zagornov
у нас парад отменили... корона вирус (это к слову ...и я с со школы не люблю парады ...как нас туда насильно гнали и муштровали... а я всегда мерзла там ((
А как же китайский вирус?
Посторонним под трибуну выход запрещен)
Добро пожаловать гостям,
Много тут и волчьих ям!
Накормлю в вальере Тигров,
Вот такие у нас игры!

Съэкономлю на еде,
Тиграм мяса надо много,
Гости, гости - а Вы где?
Что застыли у порога?

:) :) :)
Нелезь ты. В темненький подвал
не засадил тогда уж дал
33-ри богатыря вышли молча не спеша)
Че
лучше на диване поволяюсь
В_
Викуля _
Непонятненько, а гиде тот КАРНАВАЛ??
Я готова идти, но никак не в подвал..

неа, я сёдня трезвый
Делу время- потехе час ) Я на работе)
Эпидемический кризис таки
Евгений Трофим
К сожалению, карнавал уже закончился - у католиков сегодня начался Великий Пост)))
Денис Кузнецов
если добро то пожалуем
Увы, Карнавал я миновал.