Юмор
Что с больного возьмешь, кроме анализа, и тот плохой?
Даже у больных бывают хорошие анализы, а у здоровых плохие. Многое зависит от реактивов да компетентности лаборантов
Не надо болеть, выздоравливай, Новый Год скоро.
С больного практически лучшеничего не брать... .
1)жалко
2)потому что больных не обижают....
1)жалко
2)потому что больных не обижают....
денуг мона взять)
Не совсем больные органы на трансплатацию. А остальное - в анатомический театр, студенты патологию изучать будут.
А Ваш вопрос очень странный. Я не поняла, что Вы хотели этим сказать.
Вас кто-то обидел?
С больного можно взять еще денег!! !
Деньги, чем больнее, тем больше.
Больной, конечно, чтобы доказать, что можно взять не только анализы.
взять можно всё, что нетрудно поднять!
Старый анекдот. На границе с Грузией таможник-грузин проверяет русского. Русский ему дает справку из поликлинники, таможник-грузин читает:
- Фамылый?. . Аналыз.. .
- Завут?. . Мо-оча.
- Жирофф. . нэту, билкофф.. . тожэ нэту.. .
Прахады, дарагой.. . прахады...
- Фамылый?. . Аналыз.. .
- Завут?. . Мо-оча.
Прахады, дарагой.. . прахады...
и даже сахара не найдешь-дожились-настала пора обезжиревания.
Пример стремления к исцелению, но не со всякого... Увы.. . не несет поэтэсса никакого примера...
В таком случае с больного можно взять опыт - "..сын ошибок трудных.. " - для дальнейшего совершенствования своего мастерства.
не Я.. . (и ваще у меня аватарку спёрли :"((( )
Грешно смеяться над больными людьми...
Переписка одного с другим, не понятная для большинства. Хоть бы намекали на тему? Вопрос?
Да, вопрос из детства.. . вот нас так и приучили: с больного ничего не возьмешь! ! А на самом деле: с больного мы берем УРОК, КАК НЕ НУЖНО ЖИТЬ, ЕСЛИ ХОТИМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ! Ну, еще можем с больного взять кучу негатива.. . Но это уже не удовольствие.. . Хотя и анализы- не удовольствие, правда? а по второму вопросу: я вас в лидеры не выставляла!
Больной! Зачем мне трех-литровая банка вашей мочи? Вы бы еще чемодан калла принесли!
Как знал, как знал. . (достовая чемодан)
Ну… можно собирать анализы у всего проекта… Проблемы только с хранением.
А насчет ЛО… Могу предложить, например, свой ответ. Стопроцентная гарантия и страховка на случай кражи.
и то под наркозом)
Вы все посмотрели видеоШЕДЕВР МАрмеладки (Лара-Гуру в начале есть ссылка)
Люди - это нечто.. . Все на просмотр
Поэтесса вы как всегда великолепны. .
Ваш глубокий вопрос потряс меня до самых корней спинного мозга. .
Я был убит наиглубочайшим смыслом этого выражения. .
Не удержался и выставил его в лидеры. .
Но. .
Хамская аудитория не понимает поэтов, переводчиков и психологов. .
Тупые собаки женского рода!! !
Подарите свои анализы мне. .
Обещаю я буду хранить их вечно. .
А врачи все хамы! !
_________________________
ЙА УЖАСНЫЙ БАРМАЛЕЙКО..
Не удержался и выставил его в лидеры. .
Но. .
Тупые собаки женского рода!! !
Подарите свои анализы мне. .
Обещаю я буду хранить их вечно. .
А врачи все хамы! !
_________________________
ЙА УЖАСНЫЙ БАРМАЛЕЙКО..
Знание о причинах, на самом деле вызвавших его болезнь и попадание в больницу, чтобы не допускать подобного в своей собственной жизни.
а я бы так добавила, ну что с него возьмешь, только анализ и то под наркзом))
А зачем приставать к больному-то?
Поболеть спокойно и то не дают!
У больного можно забрать квартиру, если вовремя его сдать на лечение!
Деффачка просто пожелала нам здоровья!:)
и это пройдет... и будет солнце.. . ;)
Вопрос... просто сильный... я плачу!!! !
какой-то туповатый вопрос. Не обижайся
а вы бы к анализам стихи приложили. может и сошло бы
В прошлый раз смешнее было...
что надо то и возьмёшь
а не надо с него ничего брать! ему давать надо!!!! заботу, тепло.... ухаживать за ним! чтоб он побыстрее выздоравливал!
С него можно еще банки для анализов взять. :)
конечно ничего! но на то и родственники имеются!
Это первое предложение из новой книги-бесцеллера 2007 года "Исповедь проктолога",которая появится на прилавках магазинов с Нового 2008 года. Подарок всем читателям!:)))))))))))))
не плохой, а положительный. анализ больного называют положительным.
жизнь и время близких ему людей (
А нет здоровых людей, есть не обследованные)) )
С наступающим!!!)))
слова
болезнь
душу
болезнь
душу
С больного можно взять много в том числе и забрать его здоровье.
Интересное наблюдение.... или жизненный опыт?
деффачка в шапочке, иди выспись. я ща обоссусь со смеху от ваших ответов!
Тихо сам с собой я виду беседу
Ты сама-то поняла, что написала?))))))))))))) )
КТО ВЫСТАВИЛ МОЙ ВОПРОС В ЛИДЕРЫ? - вот над этим правда можно поржать)))) ) каждый раз выставляеш в лидеры и спрашиваеш об ентом))))))))) )
вы все время тут
ума не приложу когда вы работать успеваете )))
Razvratnik.)
Ну хоть один то здоровый орган должен быть?!