Юмор
А какой массаж успокаивает: руками или грудью?
ой, Варька.... чёт смотрю-мнения разделились у публики... гыыг... а я предпочитаю этим.... как его.... ммммм)))))
Анастасия Канищева
Ну так чем же?
Эвелина Гарина
ой,и я!!! значит я нормальная!!! ура!
Эвелина Гарина
ой,и я!!! значит я нормальная!!! ура!
Лишь бы помогло.
Руками, моя красавица- очень хорошо успокаивает.
Татьяна Койвулайнен
По другому до тебя не смог добраться)))) У О'Генри есть еще такая шутка: "Если я съел курочку, а ты остался голодным, значит в среднем мы съели по пол курочки" ))) так что в среднем мы живем очень даже на Канарах ))) Но русские Фсе раФно не сдаются - даже на Канарах ))) И Вас, мэм, с годом крыс... Кремлевских... Звезд вам яркость в дом Газпрома! ))) Знаки препинания сама расставь пожалуй ))) ста баксов не хватит, чтобы купить среднюю курочку в будущем гОде или годЕ? ))) )))
грудь сверху, руки с низу.
Бесконтактный. Кольцо с боольшущим бриллиантом! Достаточно просто показать!
Успокаивает руками. .
Возбуждающий грудью!
А как Вы привыкли успокаивать, тот и успокаивает!
успокаивает, когда делаю массаж груди руками.
грудью.. .
но не с первого семяизвержения.. .
но потом - все равно успокаивает...
но не с первого семяизвержения.. .
но потом - все равно успокаивает...
Меня оба возбуждают.
Когда я после травмы позвоночника на тренировке ходил к мануальной терапевтихе (как правильно - не знаю) вправлять всё обратно - эрекцию очень трудно сдержать было, ей богу. Хотя интимом там и не пахло.
Меня успокаивает моя правая рука)))))
Предлагаю следующие виды массажей.
1.Массаж танком голеностопа. Хорошо расширяет сосуды.
2.Массаж челюстью тигровой акулы. Прочищает мозги аж до гипофиза.
3.Массаж геморроя автогеном без наркоза. Полностью разгоняет глистов.
4.Массаж глаза непотушенной сигаретой. Офтальмологи отдыхают и плачут от досады.
5.Массаж рук кувалдой. Полностью отпадает надобность когда-либо красить ногти.
сиськой.
Комбинированный!!!
Ручками.
Грудью успокоить невозможно!
Пощадите.
И тот и другой только возбуждают.
А по настоящему усппокаивает только электромассаж на электрическом стуле.
комбинированная лучше ;)
наверное все таки руками.. . а грудью можно возбуждающий сделать...)) ) меня бы точно возбудил, а не успокоил! С наступающими тебя праздниками!
смотря кому деалть будешь? В зависимости от ориентации массажируемого будут различные результаты!
руками
ну грудью, точно возбуждающий
Ржевский! Молчать!
а лучше и то и другое!
руками, а грудью скорее возбуждает.
Возьмите аюрведа-терапию. Это самое лучшее расслабление, успокоение, наслаждение и релаксация.
Хочу Вас огорчить. Массаж всеми выше перечисленными конечностями и органами - возбуждает, а успокаивает холодный душ. Причем капитально!
Если делать будешь ТЫ- то ни какой НЕ успокоит.... ( я про себя, про остальных не знаю).
Тантра-это соединение всех массажей воедино. Но тантру нужно дождаться. Тогда всегда будешь ходить счастливым и уверенным человеком. Что такое тантра? -вот где вопрос.
ртом
Если руки не крюки то и они возбуждают)
А это смотря где успокоительный массаж нужен???)))
Грудью по члену после эррекции. А сама как делаешь?
Посмотри на этот вопрос глазами мудреца и поймешь, что это жалкий вопрос...
каждый хорош по своему.
Моя подруга Даша Кулакова!!! О ней я не могу сказать плохого, и не предаст, не изменит, но только бабу не заменит !!!
При ревматизме не до груди...; -)) а если руки из правильных мест растут, то будет супер результат!! ! ;-))
тем и тем!! ! но лучше язычком!
смотря кому делаешь:)
по идеем руками, своей грудью ты просто возбуждаешь
любой пускай поможет надо нежно и страсно!
Тайский массаж.. . фСем теЛом:)
Если с душой и страстью, то и руками и грудью и другими частями возбуждает, иначе успокаивает - как массажер
Грудью точно не успокоит! )))))