Юмор
нечаянно выбросила в мусор бриллиантовое кольцо. потом на радость соседям ковырялась в помойке! вам приходилось?ощущения
Это цветочки, а вот я рылась вообще в туалетных бумажках.... ну после.... ну сами понимаете. Потеряла колечко - -конечно дорогое - на работе, обнаружила вечером дома, когда мыла руки. Пришла на работу самая первая утром, уборщица конечно весь мусор убрала в один большой мешок со всего здания.... так после этого не то, что мыться надо было каждый час, есть не могла нормально очень долго, как зайду в туалет так очень долго тошнило.... а колечко нашла под своим столом, там уборщица как раз не убрала. Сейчас вспомнила - опять затошнило, ПОШЛА В ТУАЛЕТ!!!! то ли руки мыть, то ли еще что.... брррррррррррррр
Ольга Иванова
как Вам не стыдно? у меня тушь потекла....
Конечно! Несла пакет с мусором и пакет с туфлями в ремонт. Один по дороге выбросила. Пришла туфли сдавать- дальше всё тоже самое...
Вячеслав Цапулин
А я мусорным пакетом через весь город ехала.Очень удивилась когда опомнилась!
Нашла хоть, или зря ковырялась.
Году в 1982-м, я наивный "юнош" решил внезапно разбогатеть, сделав прибыль лотерее "Спринт". Один билет - один рублис. Из 10 билетов выпало 6 с надписью "билет лотереи Спринт". По незнанию/недопониманию всё их смял и выбросил в урну. Не повезло. Сделав 1,5 шага от будки, дошло, какой я балда, достал смятое, распрямил, и сдал тётке. Из шести вновьполученных билетов выиграл приз, под названием "моржовый соус".
Алексей Авдюнин
а я так такую лотерею нашла дома через много много лет((когда открыла её там-видиокамера(((((вот я была растроенна(по тем временам камера было что то невиданное чудо)))))))))))
Иногда не мешает пожить в "чужой шкуре"....
В Атлантике прыгал в океан, слетела цыпочка.. . кто порадовался не знаю!!??
Выбросила на работе важный документ, Рылась в контейнере с мусором. И вдруг увидела как ко мне бежит "хозяин" мусорника. Вот страху натерпелась!
Папа мой доставал бабушке вставную челюсть из мусорки (честно).
И ниче я не ковырялась..
приходилось. пришла как то к подруге, а она прибиралась. со мной заболталась и выкинула из стопочки в стенке какой то сверточек.... потом впомнила что это она на днях серьги в конфетный фантик завернула.... мы три часа на коленках ползали с фонариками... повезло еще что в частном доме живет и помои с мусором в одно место за ограду вываливают... потом еще три часа в бане отмывались, нас собака даже не запускала во двор, пробрались через огород... через забор... штаны порвали... все в синяках и ссадинах... с тех пор прошло лет 8, а мы до сих пор вспоминаем тот вечер! повеселились ...
И в унитазе приходилось на работе. Кайф!