Юмор

если участникам забега поставить халявное пиво на старте а на финише туалет тогда выиграют зрители? кстати а пиво допинг?

Ирина Иванова
Выиграет бабка, которая там деньги собирает.
Ир
Ирина
Лучший ответ
Выиграет тот, у кого пиво раньше к концу не подойдет!
Шолпан Aхметова
Ирина Иванова тонко шутишь)))))))) а если забег женский то как с концом быть?)))))))))))))
Когда-то в институте МЫ, студенты жили с иностранцами и помогали друг для друга преодолевать "языковый" барьер.
Мы соответственно в английском, а Наши гости из дружеских стран - богатому и великому могучему русскому. Так вот, однажды мой коллега иностранец спросил, какой смысл Мы вкладываем в слово "КАЙФ"..я сказал, что на его вопрос отвечу попозже в общаге. Мы взяли четыре ящика пива.. . немного рыбки (само по себе это уже был повод вылететь из Вышки, такие были смутные времена... Но слушайте. . Когда пришел наш Иностранец, мы закрыли свою комнату изнутри и сели приговорить это пиво) ) ..Наш Гость.. терпеливо ждал, когда мы ему ответим.. Я только оттягивал.. ну как мог.. уходил от ответа) ) После второго ящика ..Гость не на шутку начал волноваться, просится на "Выход"..разумеется я и еще три единомышленника ..его не отпускали.. но наступил.. ответственный момент ..когда пришлось открыть дверь.. и тут был спринтерский забег по коридору четверых русских и одного иностранца) ) Должен признаться, что африканцы хорошо бегают, но "под пивом" это нечто)) ) Когда мы добежали к туалету и Начали ..то, что должны были сделать "ПЫСЯТЬ" звонко-громко)) ) Я посмотрел на Нашего Гостя.. на его удовлетворяющееся лицо в процессе ПИСАНИЯ... сказал, вот это и есть найтоящий "КАЙФ", потом долго смеялись и еще добавили)) ) Ну а каг-же, надо закрепить было урок!!! !
Урок русского Языка удался на славу. Наш иностранец реально проникся смыслом слова "КАЙФ" и до сих пор мне это вспоминает в переписке... хотя прошло уже 17 лет .
Извините за нехудожественную подачу и грамматику. .
А по поводу вопроса... Дистанция должна быть короткой (спринтерской) а туалет открытым, чтобы видеть лица победителей. В этом варианте выиграют еще и зрители)))) )
Виталий Агеев
Роман Гайдученко Этот анекдот, правда в другой трактовке, уже гулял по стране в конце 60-ых годов. Отвечаю! И не в обиду, дружище!
Виталий Агеев Участников с диагнозом пульмоцистит ( писают патаму , что кашляю) к соревнованиям категорически не допускать)))))))
но победит пиво
Ирина Конышева
http://anekdotov.net/pic/olenich/santech.jpg спасибо за халявное пиво, а комфорт вам обеспечим! И зрителям тоже ( только в порядке очереди )
Олег Бодюл
канешна допинг... а кто без допинга согласится ...
А чтобы зрители не скучали, позади бегунов пустить рой пчёл...
Зритель всегда в выигрыше, но не все могут устоять перед халявой, вот слабые и подаются в участники... .
Спиртные напитки запрещены к приему - считай допинг
Ну точнее не допинг, а средство, которое недопустимо с физиЧескими нагрузками
А, если халявный коньяк, шашлык и девочек? И нафик ваще этот заезд нужен будет кому.. ахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааа
испорченное пиво увеличит скорость!
Нина Мякота
кстати, пиво допинг и выиграет забег тот, кто напьется халявного пива....
Svetlana Krasnova
Если это марафон, то зрители даже смогут насладиться радугой....
Пиво хорошо в двух случаях, когда заливаешь и когда выливаешь.

А вот Вам к пиву.
Будет поставлен невиданный по результатам рекорд
Странный - это был забег!!!! И гдеж такие проводят?? ? ПИВО+ТУАЛЕТ= ПОБЕДА зрителей, чудная схема!!!!
что такое дом терпимости.. . это пивбар без туалета. так что кайф словят все. и зрители, и участники.
Сергей Когут
смотря сколько пива:)
Лилия Бельчук
выиграют все участники
Рудаков Юрий
асфальт не выдержит такой скорости
Если пиво будет халявное со старта уйдут не все.
Ирина Иванова А это зависит оттого через сколько назначить старт))))))))))
и будет ли возможность покинуть старт до начала забега
Приверженец бега расчитает отношение колличества пива к дистанции, а истинный ценитель пива не постыдится обмоченных штанов.
Пиво является допингом только в стрельбе. Так на сайте о беге Runiron написано