Юмор

а если презерватив прокипятить то его можно второй раз использовать

ДА. НО БУДЕТ НЕВКУСНО . порошок не зубная паста - эмаль разъедает !!!
Ильяс Тахтабаев
Лучший ответ
Был такой скабрезный анекдот в Советские времена!
На очередной международный конкурс рекламного видео заявился и СССР.
Места победителей распределились следующим образом:
(помню не все... )
2-е место: США, с рекламным роликом многоцелевой жевательной резинки:
Едет ковбой на лошади по маленькому городку, жует жвачку, вдруг видит даму стоящую в призывной позе.. . Соскакивает с лошади, вынимает изо рта жвачку, на лету спуская штаны, натягивает жвачку на ...и делает с дамой что задумал.. .
После удовлетворения подходит к колонке, снимает жвачку с ...ополаскивает, кладет в рот, вскакивает на лошадь и ...в прерии!
Слоган в конце ролика:
"Покупайте жевательные резинки Ковбой, и Вы будете в безопасности... !

1-е место СССР: Реклама стиральных машин:
Коммунальная квартира, измученная русская баба, ржавая ванная, полная белья, обшарпанные стены. Женщина, в той же позе, что и в предыдущем ролике, нещадно трет белье о стиральную доску.. .
Вдруг в ванную вламывается пьяный сосед по коммуналке,
задирает на бабе халат и пристраивается сзади.. .
Слоган на весь экран: "Трахали, трахаем и будем трахать! Пока не купите стиральную машину "Киргизия"!"
Аня Чернякова
Последние исследования китайских ученых показали, что наилучшие результаты достигаются при вулканизации, а не при кипячении
Akbayan Bermanova
и надо смазать вазелинчиком!!!!
Anton Grigorjev
Да, просто выверни и не парься!)))
Света И
тогда уж-сразу-член кипятить.
Rein Sostra
Anton Grigorjev супер!
да, как жевательную резинку....
можно, только надо сразу натягивать, пока не остыл, а то потом сядет не оденешь.
Елена Бойко
Андрей Шустиков А вы уже пробовали?
смотря для чего )))
Nurik-A Muhamedkalievna
Ага, и заштопать...
Stalbek Mamitov
канешко, экономить нада на всем