Юмор
а если презерватив прокипятить то его можно второй раз использовать
ДА. НО БУДЕТ НЕВКУСНО . порошок не зубная паста - эмаль разъедает !!!
Был такой скабрезный анекдот в Советские времена!
На очередной международный конкурс рекламного видео заявился и СССР.
Места победителей распределились следующим образом:
(помню не все... )
2-е место: США, с рекламным роликом многоцелевой жевательной резинки:
Едет ковбой на лошади по маленькому городку, жует жвачку, вдруг видит даму стоящую в призывной позе.. . Соскакивает с лошади, вынимает изо рта жвачку, на лету спуская штаны, натягивает жвачку на ...и делает с дамой что задумал.. .
После удовлетворения подходит к колонке, снимает жвачку с ...ополаскивает, кладет в рот, вскакивает на лошадь и ...в прерии!
Слоган в конце ролика:
"Покупайте жевательные резинки Ковбой, и Вы будете в безопасности... !
1-е место СССР: Реклама стиральных машин:
Коммунальная квартира, измученная русская баба, ржавая ванная, полная белья, обшарпанные стены. Женщина, в той же позе, что и в предыдущем ролике, нещадно трет белье о стиральную доску.. .
Вдруг в ванную вламывается пьяный сосед по коммуналке,
задирает на бабе халат и пристраивается сзади.. .
Слоган на весь экран: "Трахали, трахаем и будем трахать! Пока не купите стиральную машину "Киргизия"!"
(помню не все... )
Слоган в конце ролика:
Последние исследования китайских ученых показали, что наилучшие результаты достигаются при вулканизации, а не при кипячении
и надо смазать вазелинчиком!!!!
Да, просто выверни и не парься!)))
тогда уж-сразу-член кипятить.
Anton Grigorjev
супер!
да, как жевательную резинку....
можно, только надо сразу натягивать, пока не остыл, а то потом сядет не оденешь.
Андрей Шустиков
А вы уже пробовали?
смотря для чего )))
Ага, и заштопать...
канешко, экономить нада на всем