Те вот такой?:)))) :
USB Осциллограф
При разработке или исследовании, каких либо электронных устройств радиолюбителю часто требуется произвести измерение параметров сигнала, или хотя бы посмотреть входные и выходные сигналы, произвести их запись и, возможно, расшифровку. Для решения этих задач при анализе цифроаналоговых схем обычно применяются несколько устройств: осциллограф, спектр анализатор, самописец, логический анализатор/генератор. Как правило, каждое устройство требует наличие свободного интерфейсного разъема (обычно LPT) и поставляется со своим источником питания. К тому же профессиональная измерительная аппаратура, например, выпускаемая под маркой Techtronics и Adgilent, не по карману не только радиолюбителю-разработчику, но даже и не очень крупным фирмам. В тоже время появление новых микроконтроллеров (C8051F321) с богатым набором периферии и поддержкой высокоскоростного канала обмена данными (USB) с компьютером не требующих дополнительных источников питания позволяют создать компактное устройство сочетающие в себе все выше перечисленные функции по очень низкой цене. Именно таким устройством и является представляемый USB осциллограф.
Юмор
Стрелочный осциллограф никто не продаёт ?
Николай Угланов
слов нет !!!
***inkosha** Talgatovna**
Юля , стрелочных осцилов не бывает в принципе !..
Нет, сама ищу. Дефицит.)
Бери. Только в нём бензин кончился.
У меня есть. Только без стрелки.
Ты приезжай... -я тебе подарю...;)))
зачем тебе такая ХРЕНЬ.. ты и так стрелки переведёшь....
Наука ещё не дошла до такого совершенства!
Есть один, только он на пальцах по азбуке глухонемых показывает!
У меня есть, только циферблат проржавел
...нее.. у меня только фотограф в гстях был...
А что, если ослу стрелкой показать направление, он быстрее пойдет?