Юмор

За что Дед Мороз может побить Санта-Клауса?

Если вздумает учить, как Деду, который старше намного Клауса, и кому дарить подарки.
Елена Мица
Лучший ответ
Да подарки у него заберет и все!
за то, что раньше приходит и оленей приходится отдавать с санями, а тот не доволен сани другой конструкции...
за просто!!!
Да просто так, традиция у нас такая! Что за свадьба, вернее Новый Год без драки? Традиция она и в Африке -традиция!
За то, что Санта Клаус то ли потерял свою Душу, то ли где то ее забыл.
За задержку стакана!!!
просто так
❤️фотинья .
Za toshto on Baksi falshivie dast emu
Да ВоТ.!:)))))))))))).. За ТаКиЕ ФоКуСы! %)))))))))))))))....

С ПрАзДнИчКаМи НоВоГоДнИми! %))))))))
Думаю, только футбольный вопрос.
А "клиентов" им делить нечего.. . Мечты человеческие бесконечны, и тому и другому хватит работы их осуществлять.. . А вот вопрос футбола - это да.
За красные панталоны которые санта носит
за то что тот у него снегурочку уведет))))
конкурирующая фирма
За конкуренцию
Sherzat Saidullaev
За то что он опять его халат красный, сволочь, загадил.
Галина Малыш
за то, что Санта лох (у него жена пенсионерка, а у Деда Мороза - молодая снегурка).
канешна же из-за снегурочки
националист, сука
Дима Копыл
за голову так взять и побить дибила очкастого, и вообще все американци гандоны
Жанара Базарова Грубо, но по сути верно! Санта, гоу хоум!
Гузель *muskina* Галкина ай-ай-ай всего 12 лет и такие выражения
Вспоминается анекдот:
" -Почему Санте помогают эльфы а Деду Морозу нет?
-Потому что Дед Мороз за Орков! "
Наверное в фильме властилин колец Дед может побить Санту!
просто пьяному Деду Морозу как всегда подраться захочется, а Санта под руку попадет=)
за то, что тот станет Санта Морозом, или Дедом Клаусом...
За импортные подарки! ему же тоже хочется Кена и Куклу Барби...
Было бы за что, убил бы....