Юмор

ваш любимый краткий анекдот

Almat Kulipbaev
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Рустам Жакенов
Лучший ответ
Almat Kulipbaev слышала такое про кроликов
Рустам Жакенов да кролики такие же обжоры
Колобок повесился...
летят два крокодила. Голубой и розовый. Особенно розовый)))))))))
Колобок повесился... .
капец... .
а сегодня тоКа среда... .
а он уже... .
что же в пятницу то будет?:)))))
Елена Шарах
Какой должна быть идеальная жена?
Идеальная жена должна быть хорошей б. , иметь большую ж. , и крепко держать х.
Примечания:
б. - бабушкой ж. - жилплощадь х. - хозяйство А если она обладает еще и тем, о чем ты подумал.. .
Еврей-дворник.
Виталий Гришин
коммунизм
Слава Кочуров
Женишься?
Нет.
Вставай!
Alexsander Baal
Мужик пришел в участок с заявлением о пропаже жены. Ему дали анкету и попросили указать её особые приметы. Мужик: "Только, пожалуйста, когда вы жену найдёте, не показывайте ей эту анкету с её описанием".
Лара Альварес
Almat Kulipbaev классно они о нас, а?
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
Денис Уткин
так это.. . колобок
опятидесятирублируйте....
Явно не русская женщина смотрела как горит изба, когда её сбил конь....
Саша Коликов
звонок в публичный дом-заказ можно сделать-вам брюнетку или блондинку? -мне всё равно я слепой-вам потолще или потоньше? -мне всё равно я без рук-вам подлинней или покороче-мне всё равно я без ног-простите а у вас хоть член то есть? -А как же, чем же я набирал номер телефона.
Олеся Башкова
ну вот и началось.
Пусть моется тот, кому лень чесаться!

Hе пpощают ошибок женщины и тетpис на 9й скоpости.
Юрий Пуляр
Колобок повесился :)
В стране кризис!
Максим Б
баня, через дорогу раздевалка!
вчера друг рассказал
идет медвед по лесу, видит-машина горит, сел и згорел=)