Юмор

Ага!!!Вот я вас и поймала!!!Когда я была мыслителем, ответов куча была))))

Петр Вегнер
а та Кира мыслитель тоже здесь ответит?
Yuri Shvetsov
Лучший ответ
неужели штрафанули
Вера Юрьева
Что случилось с баллами?
Кира, задай любой вопрос, люди оценят,,,
Артур Кравцов
Судьба играет с человеком
Она изменчива всегда.
То вознесет его высоко.
То в бездну бросит без следа.. . (с)
Angela Denc
...и почему ты так стремительно скатилась до такой жизнии, когда ни кучи, ни лужи.?..
да, прям!
Оля А.
что, провалили экзамены? ну это поправимо.. . впереди целая ночь!
Adil' Koyanbaev
Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ!
Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ!
Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ!
Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Отве
т! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Отве
!Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! О
твет! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Отве
т! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Отв
ет! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Отве
т! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ
!Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ! Ответ!
Ааааа.... Дай я перепрячусь.