А красивой женщине надо ходить с волшебной палочкой и, прикасаясь к мужчинам, открывать в них любовь! :-))
- И что, так всю жизнь?
- Конечно! :-))
- А как же любимый?
- А он же - в твоей половинке! Ведь ты же с ним - одно целое! Вот пусть и другие мужчины ищут свои половинки! :-)))))
- А как же найти свою половинку?
- А вот если ты почувствуешь, что он может дать тебе любую свободу: быть доброй и злой, любимой и равнодушной, серьёзной и ветренной, умной и глупой, значит он - и есть твоя половинка! Ведь ты же свободна в своих чувствах! :-)))))
- А что же я?
- А то же самое! Ведь ты же - его половинка! :-)))
Юмор
Как жить красивым женщинам?
Да ужасно! То спереди ущипнут, то сзади!
Красивым жещинам- красивую жизнь с красивым человеком.
счастливо!! разве мы этого недостойны?!!
Ну, никакой жизни! Прям хоть стреляйся!
Половой жизнью...
Только по-честному. И- со всеми. :-))
а как до этого жили???
в обществе трезвых мужчин
жить так, чтобы не было обидно за бесцельно нажитые морщинки)))
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин
Так же как и страшным....
как-как ...тяжело.... но красиво....
Красиво!
Легко и красиво... живем же!!!