Юмор
Почему прочтённое ЛиБидО наоборот заставляет задуматься пьяных друзей?
Это ж как надо было накушаться, чтобы начать читать справа-налево?? ? ))
Ну, может, они ДЕБИЛЫ...)))
да обидно им или либидно не понять
так либидо и водка не совместимы в таких количествах!
вот и думают кто есть дибил..
Я бы ответил, но таких вумных славов не знаю.
наверное потому что они действительно кого-то сильно обидели
А ты прочти Тутт аЛарс еН.... потом в коментах впечатлениями поделишься!
пить надо меньше...
что за бред
Cerber G
Сильно умным в бредовых вопросах делать не хуй!!! Так что пиздуй....твоё мнение и нахуй никому не надо!!!
пьяный человек более восприимчив к обидам, поэтому и приходится задумываться.
какое такое либидо, почему не знаюего запивают или закусывают
Когда пьян человек, он открыт. Неудивительно, что трезвому на ум не придёт, пьного заставляет задуматься.
Потому, что (как говаривал мой военрук) "надо думать той головой, которая работает.. . А у нас, особей мужского пола, единовременно работает только одна голова...
Интересные у Вас друзья. Вижу, Вы их любите. . Да
Cerber G
И слава Богу, что среди них нет таких пидарастов, как ты!!!
)))))))))))))) и не тока пьяных))
потомучто они пьяны!
А что, пьяные могут осмысленно думать? Я не видела ни одного, кто бы в состоянии опьянения, показал свой ум . Ну а задумчивость это от заторможенности . И уж "либиды" и дебилы их точно не интересуют !
Класненький перевертышек, а главное смысл исходного расскрывает, Фрейд бы и без ста граммов порадовался!
Потому что "потенция" наоборот - то, что занимает их умы ))
ДиБиЛом нельзя друга называть, даже пьяного !
Cerber G
Это вопрос не для коротких мозгов!!!
кстати и впроаду прикольно Одибил
ЛиБидО ???Это похоже на название презервативов!!!
Супер!! ! Но Фрейд бы точно обиделся... .
Хотя.... у дибилов.... тоже есть либидо!!!
нужно меньше пить
меньше пить надо
потому что оно пьяное