Юмор
А ежели за МИНУС будут давать ДВА балла, ВСЕ будут минуситься, независимо от вопроса?
Ребята, я минусую только те вопросы, которые считаю, либо провокационными, либо оскорбительными... Ну еще если дебильный вопрос... А остальные хоть какие если они никого не затрагивают и не оскорбляют, да ради бога...
нет. все равно не буду минусы ставить.
Не все, но около 85%
тут и без всяких баллов придурков хватает, надо чтоб с них вычитали баллы и давать тем кого они заминусири
Не буду.. .
никогда не ставил.
мое почтение.
никогда не ставил.
мое почтение.
Да хоть три. Если вопрос хороший-всегда ставлю плюс. Если не интересный, просто не открываю.
мне если нравится вопрос, то + а нет _
нет, я буду за интересные вопросы ставить +, независимо от обстоятельств
Если за минусы с меня будут снималь 2 балла, всё равно в тех случаях, где ставила, буду ставить. Это принцип. Иначе значит не уважать себя...
минус ставится не за баллы а за вопросы... .
какой вопрос такая и оценка....
очень редко ставлю минусы, и не из-за баллов, а из-за тупости вопросов
Вопрос: не в бровь, а в глаз....
Я не думаю, что количество пидормотных мутатнтов на отетах достигло 100%-й отметки. Думаю заминусит нормальный вопрос не больше половиныф. Хотя ради эксперимента - я бы поставил 2 бала за минус. Хоть перепись засранцев бы сделали...
Зря вы так. Разлагаете обстановку.
Да мне пофигу эти баллы!
Хочешь подарю все?
Только скажи как!
Хочешь подарю все?
Только скажи как!
неужели здесь все такие меркантильные?
да иногда такие вопросы задают!
вы нас обидеть хотите? да ни за что!!!!
ставить минус, а затем вместо ответа минут на 5 извинений!!!!
Скрывать не буду.... возможно просто буду чаще ставить минус тем, чьи вопросы не нравятся.
не хочу и не буду как все, есть своя голова на плечах
А мне пох на балы. Я ставлю "-" крайне редко - если вопрос действительно ужасен.
Душмаю да!
не могу сказать, что вопрос интересный, а минусы уже некуда лепить....:)))))))) )
Не все! Я минусю только вопросы, которые бесят. И вообще, баллы - не цель!
Один товарищ всегда мои вопросы минусовал, но его уже месяц нет на проекте.... Интересно, где он может быть?
Юля Мамонова
И он у тебя БЫЛ товарищем....
За дурацкие вопросы - однозначно!
Вам, извините, не успела поставить))
Юля Мамонова
у ВАС все впереди....
Слишком заумная формулировка для 2 января))
БУгаГА!
нет какая разница сколько баллов?
Очень хочется написать: "Что вы! Да ни в жисть! ", но реальность подсказывает, что многие будут, как ни прискорбно.. .
пусть лучше за плюсы 2 бала сделают))
Филантропы останутся не смотря ни на что
ыыыыыыыыыыыыыыыы
Неля Руда
Присоединяюсь. Удалят так вместе.
а за такой вопрос можно и минус схлопотать...
Я думаю, что большая половина проект - да. Здесь люди алчные. Да и вообще, цель проекта - зарабатывание баллов для взрослых детей, которые не могут играть в другие игры. А вообще, лучше не вводить такие правила, не честно!
Думай о хорошем
мой любимец
Я не думаю, что все буду минусоваться, хотя наверняка и такие найдутся. Скорее всего посто увеличится количество тех, которые делают это всегда - чисто из принципа. вот и сейчас, если посмотреть на оценку вопроса, есть такой человек, который заминусовал. а ведь он даже коммента не оставил.... действительно для некоторых важнее набрать побольше баллов.