Юмор

МУЖЧИНЫ!!! Лесби Вам приятны, Геи - катастрофически для вас не приемлемы....ПОЧЕМУ???

....Девушки и к тому и тому отностся не так остро, как Вы. ПОЧЕМУ???
если хочешь поговорить на эту тему... стучись в агент..))
Елена Котина
Лучший ответ
а мне они все как то по-фиолетовому - лишь бы людьми были хорошими - с ними не спать, и это главное:)))
Тоо Ох Иртышское Иртышское =))) Ну да ) ТОлько по собственному желанию)
Альбина Ахмедова Наталина, не пугай! :))) если не по собственному - это уже насилие :)))
я не мужчина, но мнение такое - мужчинам (нормальным) могут понять что это такое когда нравятся женщины, и поэтому приемлют лесби, а женщины (опять же нормальные) наоборот понимают геев
Аскар Турлин
С чего это такой вопрос!!!?
Тоо Ох Иртышское Иртышское С предыдущего устного опроса мужской половины )
Б... я Дурдом! C каких это пор героями дня стали пидоры, женоподобные мужчинки.
Такие как Б Моисеев разлагают общество, а их возвели чуть ли не в национальные герои!
Спидоносцы !!!Животные!! ! Да если придётся я их первый отстреливать начнуб что бы
детей огородить от всей этой мрази!!!
педики! само слово за себя говорит
Сара Ержанова
Тоо Ох Иртышское Иртышское А о чём говорит слово - "педики" ? =/
Альбина Ахмедова оно говорит о том, что они предпочитают нетрадиционную пищу, педигри пал, например :)))
А ты приходи ко мне... узнаешь... !
{Sash_OK}
Тоо Ох Иртышское Иртышское К тебе - это куда?
ДОговоришся мне - прийду
Это точно! Все женщины немного лесбиянки. Им это даже идёт!
ну может не всем мужчинам? мне например все равно, я отношусь одинаково и к тем и к другим.. . хотя я не гей и не хотел бы им стать. а на счет девушек не знаю, может потому что все вы глубоко в душе лесби???
Тоо Ох Иртышское Иртышское Я догадываюсь об ответе....
но это нужно копатся в психологии )
была бы мужиком поняла бы!
мне очень нравиться когда 2 женщины вдвоем или она одна безразницы что она при етом использует.
но гейство НЕТ... .
ВСЕ БЕРЕТСЯ С ПРЕДКОВ (так научили)
моя жена и то скачивает с компа рисунки женщин, а мужчин редко.
БОЮСЬ что скоро ето будет восприниматься так же как сейчас лесби
раньше лесби был катастрофой, теперь нет. Конечно у предков ето так и осталось КАТАСТРОФОЙ. вот
мужчина должен быть -мужчиной!!!! хотя каждому своё!!!!