Юмор

А вы убираете за своими собаками дерьмо?

а ты что же, боишься собачью какашку съесть?
Askat Bekeshev
Лучший ответ
Обязательно убираю (дома из лотка) ,а гулять мы в лес ходим.
Ну, знаешь, дорогой! Нам такое не грозит! Мы же во дворе, в парке, на травке не кушаем...
Если по серьезному, то не гуляю там, где общественные места. А в темноте на пустыре я собаку-то увидеть не могу, не то что кучку.. . Если случится "авария" в общественном месте - уберу и не поморщусь...
Miss Evgenia ******
А для чего мне нужен тогда хозяин ???
Нет собаки у меня!
Олег Денисов
у меня нет собаки, она умерла...
Вот когда зеленые будут мыть машины от ворон, тогда и я буду убирать за своей собакой.
у меня 2 маленькие собаки, свои потребности они в основном делают дома в лоток))) но если и гуляю то в кармане у меня всегда туалетная бымажка, в которую можно какашку завернуть и донести до помойки) кстати и на субботник 22 апреля я тоже хожу.... убирать какашки и мусор-только за двухногими собаками))))))))))))
у меня псинки нету, а про видео могу сказать только то что мужик как то не реалестично стал выглядеть после того как сьел какашку!))))
Василий Хван
ну як дыти. . усе в рот тянут. . :))

а когда собакин болел. . ну пришлось убрать как-то в лифте рыгушку. . ну и что? ! Мне ж в том же лифте ездить :) а вот мелкие собаки там в туалет ходят. . хозяева говорят, мол. . маленькая и ссыт меньше. . а я в ответ. . ага. . и лужи меньше. . и вони меньше :))

так вот и живем. . ругаемся. . а что толку-то? Все наезжают на моего старого кобеля, который в лифте предпочитает ЕЗДИТЬ, а не гадить :))) он не любит с верхнего этажа пешочком ходить. . но иногда приходится. . если мелкие нагадили или люди. . да такое тож у нас увы. . бывает. . кстати. . что-то люди это делают чаще. . особенно дети. . странно, а нас этому не учили.. . :))
Игорь Хохлов
А я за кошками убираю...
Я лучше с ней пойду погуляю.
Мария Мазепа
она сама за собой смывает.. .
только вот еще освежителем не научилась пользоваться ;))
Andrew Shvecov
у меня кошка и я за ней убираю!
Yura
Раньше за собакой убирал. Сейчас проще-у меня кот.
Светлана ~~~~~
редко но метко. кулек полный при очередной уборке дермеца. он у меня во дворе все свои дела делает. а живет в доме с нами. а улица это у нас праздник мы там только максимум писаем. а если какать хотим все свое несем с собой.
Ирина Олейник
Отличный клип! Жаль в Россиинет законов, заставляющих хозяев убирать за собаками! Да и вообще ставить их на учет и т. д. ..
Может когда-нибудь доростем ...
я бы тех кто не убирает, за ними заставлял бы есть это дерьмо!
А чё на полу штоль оставлять!?
Нина Мунтяну 3 раз тихий лох
У нас собачкой гуляет обычно бабушка и убирает обязательно. Мы реже но и это делаем тоже. Кстати у нас на детской площадке во дворе собак не выгуливают. А у Вас.
когда жила на окраине. и мы погулилипо степи, то нет. а в центре города, не убирать не получится -сам в дерьмо попадаешь!
Да у нас как-то это не принято (г. Москва) , а что надо?
Ирина Гришина
Ни разу не видела, чтобы кто-нибудь убирал ((
"Веселый ролик" фу какая мерзость!
У меня нет собаки (((
Афанасий Ли
Да мы с собакой постоянно друг за другом....
конечно когда у меня была собака всегда убирала!))
Для какашек есть памперс.... Надо ее самостоятельности учить покакала убиои....
А мы в чистом поле гуляем, поэтому не заморачиваемся. Рядом с домом заброшенный магазин, там тем более. А вот если в центр выходим - то обязательно убираем, а еще мои собаки воспитанные, только на травку бегут.
дык заставляют с нового года.
у меня нету собаки
Roza Petrosyan
Конечно, каждый день только этим и занимаюсь!!!!
Не-а,
просто у меня нет собаки ((
Алексей Хамов
Если есть урна и совок приложенный к ней
А куда деваться!
сочувствую тебе
Л(
Лёха (
а как ты хотел? вот ты пошёл гулять со своим любимцем он нагадил на дорогу ты пройдёш мимо и непосмотришь.. а вот тоже самое кто нибуть погулял его любимец нагадил он ушёл.. а ты неувидел и вляпался в его испрожнения.. тебе же не буде приятно так? А претставь как другому человеку будет! Поэтому убирать надо! А если ты про дом то полюбак ты же небудешь это нюхать! Вот нарпимер в европе они ходят вместе с покетиками и когда он сделает своё дело убирают за ними! А у нас кому это надо.. и из за этого на 10 долю город становиться грязнее! И мы же живём в этом свинарнике..! Конечно да!
Бейбит Жанханов если люди не хотят то надо вводить щтрафы!и не маленькие
сначало пусть весь город в порядок приведут, отучат двуногих гадить где попало, а уж потом идиотские указы издают. сегодня им собаки мешают, а завтра....
Я не убираю.... пусть валяеться.. .
P.S. у меня нет собаки! ЫыЫ
сегодня не убрала, очень холодно было, но пакет в кармане лежал. Завтра уберу. Обещаю.
Совет для тех, кто вляпывается: лучше ходить в городе по тратуарам, ну, а уж если сошли с тропы - не обессудьте...
да а куда деваться?
Машка Terzi
Неа, не убираю.... У меня собаки то нет!! ! :-)
нет...
нет бля оставляю а то хули убиратьто пускай полежит а я запахом наслаждаюсь а ещё веть как приятно инагда наступить поутру в него. а вобще я чёто не в теме
времени нет )я своему младшему брату жопу подтираю после того как он посрал
Моя собака енсть сухой корм это зкологически чистые экскременты! Друзья не ходите по травке и ни когда не вляпоетесь! А на дорогах собаки не гадят
Иван Климов моя гадит ещё как
Александр Литвинов А по снегу можно ходить? Особенно весной, когда он тает (((
Не-а. =) У меня её и нету. =)
А ты?
Nord Sud