Юмор
Теща была в Египте , теперь хочет строить пирамиду на даче , как быть ?
Строить долго будет, отдохнете пока. А когда достроит, тогда и решите, что с ними обеими делать
Постройте сортир в виде пирамиды, по совету Путина замочите в нем кого-нибудь (если никого под рукой нет, то тещу).
Подари ей разбитое корыто, может мозги на место встанут.
лишь бы фараона не завела....
стройте террариум вместе с перамидой
Светлана Титова
Логично ! Чёрт побери !
пусть строит, но без тебя. А ты ищи рецепт бальзамирования.
Вы ей объясните, что пирамида в Египте -это место упокоения фараонов, а кто на даче тещи будет в пирамиде?
Светлана Титова
Дача моя , а пирамида для неё !
Ищи стройматериалы и бригаду таджиков.
Святой .
не смешно, тут юмор а не нацисткие высказывания
Хочет - пусть строит, меньше в гостях у вас будет
пусть строит, мож народ потянется посмотреть ( не за бесплатна канешна)... Нафига нам тогда Египет))
Светлана Титова
Helena , возьму Вас в соучередители турагенства !!!
Chem by tewa ne balovalas,lizhby zhit ne meshala.
отправь ее обратно-пусть лучше в египте дачу построит
Если для себя строит - гордись! Прибыль будет! И от тёщи избавешся...
Отправьте ее в Венецию.. . приедет, канал выроет, рыбу ловить будете....
Alexandr Лукачер
Всем спасибо!
оюъясни зачем нужны пирамиды, может передумает :))
А она в курсе, что бальзамирование назначено на следующую пятницу ? ))
Светлана Титова
И не подозревает , бедняжка !
Респект тещеньке, то она вонную базу, то пирамиду и что она еще придумает одному богу извеснно, мой тебе совет отдай ее замуж!!!
Светлана Титова
Дарья , огромное Вам спасибо , что внимательно следите за перепитиями нашей жизни ! Совет дельный , но где найти свободного камикадзе преклонного возраста на должность тестя ? У Вас там , поблизости , не завалялся подобный экземпляр ? Согласен на предоплату и самовывоз !
Закрыть её в саргофаг!!!
Построй. А дешевле будет для свекрови -погреб
Так она же для себя пирамиду строит? Или для тебя? Сочувствую... (
Спроси её: а мумеёй она будет?)))
во всем есть свои плюсы- теперь не надо огород копать и сажать, пирамида то, все место займет
Отправь её на дайвинг, а потом к нам на пляж, может хоть берег от водорослей очистит.
Главное - не выступить в роли фараона!!!!
Построить.... и замуровать тещу
Пусть строит. Чем бы теща не тешилась, лишь бы Вас не доставала
Напомнить ей, что пирамида - это все-таки гробница. Она кого-нибудь уже заприметила на роль мертвого фараона?