Юмор

Если он женат,то мне надо за его аренду платить?

Sveta Partsey
АГА, только жене за износ оборудования
Павел Павел
Лучший ответ
Sveta Partsey Так у неё коэффициент износа с ним больше.Я по часам считала
алименты...
Даже не вздумай и задаток давать, не то что аренду))))) )
А то ишь, много клал-то, чтоб сымать))))))
Савелий Спирин
эт ему надо платить тебе, чтоб жизнь мёдом не казалась
Сергей Белых
НЕ, скажи что ты берешь его в подарок, а гарантию будешь проверять в ближайшие годы!:)))))))))))))))))))))) Если он канечно соответствует !:))))))))))))))))
А кто-нибудь настаивает на арендной плате? Вполне вероятно что приплачивать будут вам.
Лилия Федосова
Sveta Partsey Да,как только она про меня узнает,я получу сполна
Платить приходиться за все, даже за то, что не имеешь.
нееееееееееееееееее.. . ето он те доплачивать должон:!))))
Это интересная мысль, нужно обязательно спросить у его двух жен)) ) кстати они дружат между собой))))))))))))) ) может я буду третий) ) интересно а вот они им пользоваться могут?))))))))))
Гашим Луян
Sveta Partsey НЕ все перегрызлись из-за него как собаки.Санта-Барбара отдыхает
Да не мыло, не смылицца!
Bobish Mirakov
Жене и детям!
Пока счёт не прислали, разумнее держаться в тумане - авось и не придётся платить!
Нуржик
да.... за износ))
Да бери так!! Платить еще за них.
Олеся Гришина
Пусть он платит за молчание.
Оксана Матина
возвращай ей не использованые генные ресурсы
Это семья его пусть за неожиданный отдых от него приплачивает!
ну... как то же компенсировать износ!!!!
Свет Лана)
Мож маво взять. На пробу, бесплатно. Антересно, как скоро сбежишь.. . ))))))))
не ты точно класс
я теперь от тебя не отстану!
((( Pasha )))
Sveta Partsey Я не "класс"!Это видимость только моя. Упс!!
Бери в лизинг.
Baktybek Moldobolotov
нет, только за свое терпение
Еще чего пусть сам откупается
Сергей Сикалов
Мысль хорошая.... и жена будет спокойней относиться к похождения мужа. Не гуляет, а зарабатывает. Добытчик значит.
Мария Багрий
Конечно, надо собственнику отстегивать по тарифу. Жене то есть. А то на халяву все!))
Ксюша Черненко
И не надейся милая - на халяву не пролезет... Жизнь такие счета выставит ...И оплачивать с процентами придется.
Ilshat Dauletshin
Так может уже пора на баланс его оприходовать? Пускай сам платит за пользование...
Андрей Копытов
Sveta Partsey На баланс не могу,стоит как основное средство на другом предприятии
обязательно...
Роман Германов
Не сотрётся !
Мужчин меньше, чем женщин.
И нам хочется кусочек счастья.
Валерий Михеев
конечно надо,
Елена Мурлина
Ну и влипла же ты! Аренда, дополнительные услуги, налоги... .
А Арендный договор ты правильно составила, бех подвохов?
Kamol Alimov
Sveta Partsey Я ж юрист.Конечно всё по закону,но обходя его
ну сейчас ага.. пусть платит, засранец такой..
разговор про чужого мужа

----Ну, чё как там наш муж??? ?
----------Что с арендой в субботой? Или он уже занят собственником?
-----------С субботой пока вопрос решается. Собственника надо оставить под надзором третьего (очень милого и родственного) лица. Требуется согласие третьего лица. В середине дня все решится. Муж очень
хочет.
--------Отлично. Арендатор предвкушает
------Ты уж помучь арендованного от души, ок: -)????
-------Не сомневайся, собственник. Кстати, на каком уровне на пампе топчется арендуемый?
--------вот на нормале и топчется. Правда только на 1 - 2 лапах. Потренировать или так пойдет?
-----------Улучшения имущества, данного арендатору в аренду, дело рук (в данном случае ног) самого арендатора и собственником не оплачивается :-)
Сергей Ерофеев
Это Вам должны доплачивать, за техосмотр, балансировку, смазку, шлифовку и поддержание в хорошей форме объект эксплуатации!
Елена Иванова
У них, небось, ставки разные
И за износ тоже???
Не надо платить аренду! Мы, мужчины рода настоящих, не продаёмся и не арендуемся. Всё происходит только по взаимному интересу. И ни каких коммерческих сделок.
Микоша ....
И еще в налоговую заплатишь....
Sportik
ага!!!
Alex Lexus
А он тебе не слишком дорого обходится, время скоротечно, дни летят без оглядки, и увы.. . не только его
Ирина Козич
Ну как то так....
Котя Чагин
Зачем так унижаетесь, найдите свободного мужика...
Erjan Rus
Не берите чужого и не надо будет платить!
Sveta Partsey А мне чужое нравиться
Тогда с супруги за регулярный технический осмотр бери, а если что не так, то и штрафы выписывай. Не помыт - счет за помывку спецсредствами выписывай, не кормлен - счет за нестандартное обслуживание, и т. д.
Естественно, за удовольствие надо платить!
Миша Адоньев
сам тебе пусть платит)))))))))))))
Бери по генеральной доверенности. Сможешь, если надоест, сдать в третьи руки (или ноги)!!!:)))
Снежана Лысенко Да уж...оригинальное решение,а если он генералку оформит первым?
....если сдается)))....
Вовка Маковей
и за аренду и за амортизацию.
да, но с поправкой на износ...
Sveta Partsey Нет ему износа. Вечный двигатель,блин