Юмор
Если он женат,то мне надо за его аренду платить?
АГА, только жене за износ оборудования
Sveta Partsey
Так у неё коэффициент износа с ним больше.Я по часам считала
алименты...
Даже не вздумай и задаток давать, не то что аренду))))) )
А то ишь, много клал-то, чтоб сымать))))))
эт ему надо платить тебе, чтоб жизнь мёдом не казалась
НЕ, скажи что ты берешь его в подарок, а гарантию будешь проверять в ближайшие годы!:)))))))))))))))))))))) Если он канечно соответствует !:))))))))))))))))
А кто-нибудь настаивает на арендной плате? Вполне вероятно что приплачивать будут вам.
Sveta Partsey
Да,как только она про меня узнает,я получу сполна
Платить приходиться за все, даже за то, что не имеешь.
нееееееееееееееееее.. . ето он те доплачивать должон:!))))
Это интересная мысль, нужно обязательно спросить у его двух жен)) ) кстати они дружат между собой))))))))))))) ) может я буду третий) ) интересно а вот они им пользоваться могут?))))))))))
Sveta Partsey
НЕ все перегрызлись из-за него как собаки.Санта-Барбара отдыхает
Да не мыло, не смылицца!
Жене и детям!
Пока счёт не прислали, разумнее держаться в тумане - авось и не придётся платить!
да.... за износ))
Да бери так!! Платить еще за них.
Пусть он платит за молчание.
возвращай ей не использованые генные ресурсы
Это семья его пусть за неожиданный отдых от него приплачивает!
ну... как то же компенсировать износ!!!!
Мож маво взять. На пробу, бесплатно. Антересно, как скоро сбежишь.. . ))))))))
не ты точно класс
я теперь от тебя не отстану!
Sveta Partsey
Я не "класс"!Это видимость только моя. Упс!!
Бери в лизинг.
нет, только за свое терпение
Еще чего пусть сам откупается
Мысль хорошая.... и жена будет спокойней относиться к похождения мужа. Не гуляет, а зарабатывает. Добытчик значит.
Конечно, надо собственнику отстегивать по тарифу. Жене то есть. А то на халяву все!))
И не надейся милая - на халяву не пролезет... Жизнь такие счета выставит ...И оплачивать с процентами придется.
Так может уже пора на баланс его оприходовать? Пускай сам платит за пользование...
Sveta Partsey
На баланс не могу,стоит как основное средство на другом предприятии
обязательно...
Не сотрётся !
Мужчин меньше, чем женщин.
И нам хочется кусочек счастья.
Мужчин меньше, чем женщин.
И нам хочется кусочек счастья.
конечно надо,
Ну и влипла же ты! Аренда, дополнительные услуги, налоги... .
А Арендный договор ты правильно составила, бех подвохов?
Sveta Partsey
Я ж юрист.Конечно всё по закону,но обходя его
ну сейчас ага.. пусть платит, засранец такой..
разговор про чужого мужа
----Ну, чё как там наш муж??? ?
----------Что с арендой в субботой? Или он уже занят собственником?
-----------С субботой пока вопрос решается. Собственника надо оставить под надзором третьего (очень милого и родственного) лица. Требуется согласие третьего лица. В середине дня все решится. Муж очень
хочет.
--------Отлично. Арендатор предвкушает
------Ты уж помучь арендованного от души, ок: -)????
-------Не сомневайся, собственник. Кстати, на каком уровне на пампе топчется арендуемый?
--------вот на нормале и топчется. Правда только на 1 - 2 лапах. Потренировать или так пойдет?
-----------Улучшения имущества, данного арендатору в аренду, дело рук (в данном случае ног) самого арендатора и собственником не оплачивается :-)
----Ну, чё как там наш муж??? ?
хочет.
--------Отлично. Арендатор предвкушает
Это Вам должны доплачивать, за техосмотр, балансировку, смазку, шлифовку и поддержание в хорошей форме объект эксплуатации!
У них, небось, ставки разные
И за износ тоже???
Не надо платить аренду! Мы, мужчины рода настоящих, не продаёмся и не арендуемся. Всё происходит только по взаимному интересу. И ни каких коммерческих сделок.
И еще в налоговую заплатишь....
ага!!!
А он тебе не слишком дорого обходится, время скоротечно, дни летят без оглядки, и увы.. . не только его
Ну как то так....
Зачем так унижаетесь, найдите свободного мужика...
Не берите чужого и не надо будет платить!
Sveta Partsey
А мне чужое нравиться
Тогда с супруги за регулярный технический осмотр бери, а если что не так, то и штрафы выписывай. Не помыт - счет за помывку спецсредствами выписывай, не кормлен - счет за нестандартное обслуживание, и т. д.
Естественно, за удовольствие надо платить!
сам тебе пусть платит)))))))))))))
Бери по генеральной доверенности. Сможешь, если надоест, сдать в третьи руки (или ноги)!!!:)))
Снежана Лысенко
Да уж...оригинальное решение,а если он генералку оформит первым?
....если сдается)))....
и за аренду и за амортизацию.
да, но с поправкой на износ...
Sveta Partsey
Нет ему износа. Вечный двигатель,блин