Юмор
Можно ли посылать хомячка за орешками к пиву?
Легко... Толко не в брачный период и не в китайский ресторан.
можно но долго ждать будешь свои орешки
да он может много принести
Послать, можно кого угодно, но за орешками сходи сама.
Ну если будете пить вместе .
МОЖНО!.. Если Хомяк ЗАКОДИРОВАННЫЙ от ОРЕШКОВ!!!.
Послать Вы можете кого угодно и куда угодно, но в данном случае придется искать не только орешки, но и хомячка.
Лучше черепаху за пивом.
А она тебе через 3 часа: - "будешь выё..ца, вообще никуда не пойду! "
Думаю, бесперспективно.. .
Если надо будет идти на улицу в ларёк, то его просто растопчут или он поедет далеко.... На автобусе. Точнее, его колесе.
Так что лучше сходить самой (самому) . Быстрее будет, и хомяк выживет =)
нельзя, он всё по дороге сожрёт!!!!
Попробуй! Только как бы в ответ он не послал тебя за огурцами к водке
Нееееееее, он сам по дороге все сожрет!
Можно! Ничего страшного... галюцинации похуже бывают
отправьте его!
только перед этим обязательно скажите ему, чтобы он не спускал с Вас глаз, контролировал весь процесс покупки Вами и доставки груза и очень внимательно проверил сдачу, которую дадут Вам же.. .
ГАРАНТИЯ! ВСЕ БУДУТ ЖИВЫ И СЧАСТЛИВЫ! НИКОГО НЕ НАДО БУДЕТ ИСКАТЬ!
особенно счастлив будет он, когда увидит Ваши глаза, наполненные благодарностью!