Юмор

Тута видел вопросик озабоченных, с темы для взрослых,говорят что у них веселее?

в той теме как правило ну очень молодые или ну очень неудачники.
а загрызут это точняк, из-за злости.))))))
Сайфутдинова Рузалина
Лучший ответ
Евгений Горохов Или приход климакса,жалко таких,рвут и мечут-дюймовочки))))
У них веселее?? ?
Задавала я там вопросы - тоска беспросветная)))
Serjan .
Виталий Сорочинский я тож тоска?
хорошо....я тя давно запомнил....
В любой теме может быть весело, если люди - адекватны к юмору!

"Нет людей без Ч. Ю. ,
есть люди - в который ЮМОР - НЕ РАЗВИТ! "
Олег Абрамов
Имо Свое ужо не вставляет, на Наше косюЦЦо)) )
Барааааабан имо не отдам)))
Юлия Смирнова
Ольга Чечеткина БараабанУ?))))
У них там весело, ну аж до тошноты. .
Ну точно вырвет"Бывают от минета ли глисты"
Им до нас далеко
Юмор--- не слабо!! ! Но и на ТДВ тоже хорошие ребята есть. А на Юморе не боишься что загрызут?? ?
Будь сама собой!! ! И никого не бойся!!
Виталик Замятин ПРиношу извинения..----СаМ собой!!!!
в каждой избушке - свои игрушки
Был я там, не куй ловить, одни дрочеры, лохушки и лимита!
вы пьяны по любому)) ) ниче не поняла я с вашего испуга)) )
Vika Nikitinskaya
Интересно, эта тема для почти взрослых или я отстала от жизни...
ага ...млин они напихают друг другу везде всякого места... и рады этому... че веселого то ...не смекалки ни ловкости ума
Каждый по-своему веселицоооооооооооооооо)))))) ) На То и ЮМОР создан =))))))))))))
Да задумалась крепко, вроде ВЗРОСЛАЯ ДАВНО... со всеми вытекающими... выводами, а что-то не тянет на "Театр Военных Действий... " (так расшифровываю темы взрослых...:)))) )
Это ЧТО? Не весёлая я, да...?
Алия ...*
Я тоже пару раз посмотрел. Очень на ПЕТРОСЯНЩИНУ смахивает. Собралось стадо. Устроили себе "капустничек-междусобойчик". И ОФИГИВАЮТ ОТ СВОЕГО ОСТРОУМИЯ. Ладно бы только это, а то еще лезут к нам периодически с нравоучениями!
кудыуж им до нас, озабоченным... только и знають пиписьки рассовывать.. да ну... сиди дома, ну а если война, то ответим!!!
Вeл Лaрионов
Да они с нами и рядом не сидели... и даже не стояли...)))
Виталий Сорочинский на кого стоять....от такой авы навсегда опуститься....
Да какие они озабоченные, так прожигатели времени за интернетом!:)))))))))))))))))))))))))))))
конечно у нас в теме гораздо веселее)))))))))
Sanyk Volos
"каждый кулик хвалит свое болото" это я о том, что им нравится их категория, нам наша, я вот к ним не хожу и не тянет, а они переодически к нам наведываются, приходят злые какие то, цепляются, все стараются доказать, что у них веселее, а ни кто и не спорит, каждому свое.... ребята давайте жить дружно, давайте будем взаимовежливы и гостеприимны))).... чего нам делить то?!!
Если там так весело, чего они тогда сюда лезут ?
Евгений Горохов Завидуют простым и независимым,у которых писька нечешется,легко тута и весело)))
Максим Щербаков Так Сергей клич кинул,что на Юморе ТДВешников обижают, теперь они все здесь.
Не-е, не загрызут, они там все уже зубы свои проели...
Евгений Горохов И нетолько зубы целовать неприемлемо,одни французы(((
А что, так страшно высказать свое мнение? Не загрызли бы! А иногда отстоять свое мнение не интересно?
Евгений Горохов Наверное ты плохо меня знаешь-раз задаешь подобный вопрос-именно на это я и расчитываю,хотя и неуверен)))))Юмор но....
смотря что кого веселит...)))
Катя Нехорошая
Да уж обхахочешся, Ранимые они все там, обсуждают наболевшие темы.
Ali Burhanov
в Т. Д. В. полно нормальных, здоровых людей... .
как и в юморе....
Бота Досмагамбетова Ну,ладно.Хоть в Турцию проституткой.Ладно.
Бота Досмагамбетова То я образно.Знаешь,как говорят, хоть к черту на рога
мож они путают чего?... а некоторые знающие говорят, что виртуальный оргазм чем-то напроминает смех.
Аскар Култаев
Олечка Демкина Попробовать что ли!!
...да фифФтят всё они... на наши кровати покушаются, гады, обзавидовались)))))
И фига не веселее, это точно!
Не загрызут, нас больше. только свистни.
Nurbek Ergeshov
Над чем вы смеётесь юмористы, мы в ТДВ люди очень серьёзные и если смеёмся то над собой и ни кого без надобности не трогаем. Я иногда к вам захожу, но без оскорблений, а вы? Озабоченные говорите? А вы даже разговоров об этом не допускаете? Так и прохихикаете всю жизнь, а зачем жили так и не узнаете. Ну чтож-веселитесь раз в кайф, только давайте будем взаимовежливы!
Юля Коробова вообще,пожалела,что Ответ написала,почитав интереса ради комменты.
во! где рассадник злобы и какой-то неумной серой сатиры.
сплетничают еще...,мерзость,больше в Юмор не ногой.
Что хочешь говори, а когда выпьешь - веселее. И что эти ТДВ-шники о себе думают, нас не касается. Юмор рулит!
Aleksandr Prihodovskii
Саша если Вы такой (я) юморной (ая) почему же Вы шастаете по разным категориям. Задавая такие вопросы вы преследуете одну цель, набрать баллы и повысить свой рейтинг. Это конечно Ваше право. Удачи вам. P.S Скажу откровенно, Если бы этот вопрос задали завсегдатаи Юмора ответил бы более конкретно, а так не очень хочется.
ходила я тудема.. фикня.. (махнула лапой).. это все наглая ложь и инсинуаци)))
Юлия Ким
когда наведываюсь к ним в гости, обязательно пытаюсь с юмором.... а на счет загрызут- у нас порой здесь тоже бывает...
пусть о себе и заботятся
так нам же пофиг, что вы тута делаете, кстати и ваши часто юморят ниже пояса. Односторонним развитием здесь никого не удивишь. Грамматике учат в инете только некорректные люди из совков.
И потом - куда хочу -туда и захожу, слава богу-границ ещё не придумали в майле, и это "+"))
Илюш
ну ето как в каждой квартире, есть кухня, гостиннная и отхожее место))) . А на юморе лучше всех)))
Захожу туда иногда... Да что с них с маньяков возьмешь?? ? Думают, что веселее, пусть и дальше думают...
Елена Пеннер
Евгений Горохов Каждый судит по мере своей распущенности-в этом ты прав-люди везде есть,-даже с самом распущенном обществе)))
Чё они тогда к нам свой нос суют раз у них веселее?
Лариса Лукина
Так это всегда было темой для анекдотов:)
Алла Лизанич
Загрызть может и не загрызли бы, так куснули бы, но в сети не больно.
глупые они... они там зациклились на одном и том же... а у нас тут все: от их зацикленой темы до.... короче мы все осуждаем и нам смешно, они одно и тоже мусолят и злые....
Да ладно, прям не категории, а окопы!! гранаты рвуться, пули свистят! О, шпиёна поймали!!! Что вы ей-богу, как не знаю кто? нельзя же так серьезно ко всему этому относиться!
Загрызть не загрызут, а юмор у них какой-то весьма относительно своеобразный
А кого бояться то? Укусят что ли?
Ольга .
Хорошо хоть не по-албанцки, а то замучаешься ваши ошибки "юморные" проверять.. .
А Юмор слабоват, СЛАБОВАТ... иначе вопрос бы такой исключился сам собой.
Весело!!!
Дураков в России много!
Почитала ответы на этот вопрос.. . Стало интересно, чтож за раздел такой для взрослых и решила сходить туда да посмотреть. Действительно, весело у них, относятся к делам интимным с юмором: "ххх не встал - похихикали - и баиньки... " :-))
Nurgul Jumabekova