Юмор

Какой напиток вкуснее- Трахун или Колокольня ? ;)

Тархун или Cola-Cola
Как Вы вообще пьете это го....
Den4Eg Nightcat =.=
Лучший ответ
Мне понравилась ваша опечатка)))) )
Вот на ней и остановимся!
Достаточно!
Люблю тархун и кококольню, но Буратино -их - прикольней!!! !

Misha Strelnikov
Тархун на колокольне я не видела, а мне такхорошо, и пьяная и пьяненькая, http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/06/26/tK.jpg
крем-сода ..я сказала!
Люся Ан
Однозначно ...ПИВО!
Лимонный ингридиент.
Валерий Ягупов
Смотря что запивать им.
Кто не был с похмелья, тот не знаит истинный вкус воды!:)))))))))))))))))))
все они не важые, квис, полезней и вкусней.
Ирина Мошина
Смотря куда его пить!)))
Marina Beku-Tomayli
Йопти.... ЁРШ.... и точка!!!!)))
Юра Акифьев

Чтобы день с утра задался, ты Трахунчику поддай,
Ну, а к вечеру с устатку пиво с водкой наливай!
Виталий Попов
Водка фкуснее!
Тархун
Лена Удалова
колокольный тархун
Александр 997-5800
зеленый чай или пиво))
Mansurbek Bekmirzaev
Пэйте дивки лиманад, пока Ахмет не женат,
Если Ахмет женицца, лубофь пэрэменицца.
Я свое винцо люблю или компотик. Ну а из этих двух:
Сначала посчупаем колокольчики, а потом примем трахун.
Ольга Жук
Тархун... или... Коко-кола... это... прекрасные... напитки... попил... и... утолил.. .
жажду... !
НО ...Я ..УЖЕ ..30 ЛЕТ.. . пью.... напиток-любви.. .
и.. каждый.... день.... утоляю... жажду.... и... не... как.. напится.. не... могу... с... .
своего-колодца.... ЛЮБВИ... !
( И... юмор.. есть.... совсем.... не... прост.... я утонул... в... любви - зарос !!!)
:) С ума сойду!! ! Аваторка ангел небесный - тогда конечно лучше колокольня, чем трахун ))))))))) на ней хоть слышен звон и знаешь где он!! ! Из напитков предпочитаю - ТАРХУН - экстракт кавказской полыни!!
Марат Тастаев
Пейте, люди, лимонад!
Лимонаду каждый рад!)))
Ольга Солодкая
Свежевыжатые соки.... а вечером красное сухое вино
для меня тархун
Снежанна Ким
Лучше пейте квас. . живого брожения буит тада вам коньяк с колой в одном флаконе
А вместе не смешивала? Будет тебе "Трах колом" или "колотрахун".
Огласите весь ссписок, пожалуйста.. . трахун он всегда с нами...
тархун.. .
или Пепси
Буратино)))
Vitia Ilichuk
не трахун. а тархун: ) ишь какая: ) соса-солу лучше:)
буратино.
Траколохункольня ((()))
Попробуй смешать и добавить туда еще кофе)))
Юрий Шилов
Колокольный напиток, алкогольчик!
Трахоколокол
A*
Aselya *))
после этих напитков точно трахнет колокольня.
предпочитаю натуральные напитки, компот собственного приготовления, морс...
Vladimir Kan
Самогон собственного производства, 50 градусов делаешь и тархуном можно запивать, а колокольню с утреца на похмел!
Aleksey Reznichenko
Молоко
Александр Еее
Трахун ра колокольне.
Ickandar Boboev
Коктейль из двух....
Михаил 161
Если добавить водки, то они будут одинаково вкусные.
ситро и крюшон
Мне вот наверно сейчас трахун нравится.. . А если серьёзно, прдпочитаю и тот, и другой!!!
Колокольчик полюбас, Трахун аще жесть несусветная!! ! фиии
Анютка
Тархун
Трах тебе дох лучше! И мартин - бебе!
Genn ^
Тархун, но такой как раньше был, сейчас по вкусу он какой то другой
Елена К
лимонад
Тархун ВкУсНеЕ!!
трахун, название говорит само за себя
trahyn na kolokoline