Юмор

Как держать хвост? если держать хвост пистолетом не удается...

Рома Иванов
отрежь ваще
Светлана Смирнова
Лучший ответ
на пистолет не реагирует? держи зубами !
и даже с ложкой не получается?
У человеков хвост невидимо присутствует в зоне копчика, Он свернут в спираль, это наш скрытый потенциал творческий, в индуизме его классифицируют как энергию Кундалини. Она реализовывается либо в сексе - как у всех живых существ независимо от класса и вида (млекопитающих) , лучшее - деторождение. Худшее - секс ради секса (тупое удовлетворение похоти) , где больше - не значит лучше, всвязи и вследствие чего - пресыщение и отказ в итоге (глубинаая причина импотенции и фригидности у обоих полов) . Самая наивысшая реализация энергии Кундалини - в созидании, в творчестве (это легче и лучше всего проявить через хобби или занятия любыми видами творчества (коих очень много) , результаты которого приносят радость не меньшую, чем в детстве (это радость самопознания в чем-то для себя новом) . Именно эта радость и есть ничто иное, как понятие распространенное "Хвост - ПИСТОЛЕТОМ!!! ". То-есть превосходное, высшее настроение. Понятие хоть и иносказательное, но у всех ассоциируется с кошачьим хвостом. Я такое состояние своего кота Васьки называю - идет, хвост ПЕРИСКОПОМ. Настроение хорошее, но все же бдит, как бы кто не испортил. Так что, Миша, Перископ !!!настраивай
Daniil Sergeevish
А Вилять им - не пробовали?
Мишань, одно из двух - или я тебя буду за хвост держать и придавать ему форму пистолета, или придецца гипс накладывать...
Рома Иванов Лучче гипс, а хвост не мой а черта который тута бегает...
По ветру.
Если удалось схватить удачу за хвост, не дайте ей у Вас заскучать, тогда и хвост не придётся держать - сама свернётся калачиком и уходить не захочет.
По ситуации.
А что извращаться? Сразу пистолет!
Елена Скрипец
трубой! ! )))

А зачем его держать? Нет хвоста-нет проблем...
Sergey Korostelev
Я дам Вам парабеллум. Практикуйтесь...
Рога вырастают от измены, а вот хвост-то у Вас отчего вырос?
Рома Иванов Рога, копыта и хвост у чертей с рождения.
Как получится. Главное- чтобы моль не испортила...
автоматом=)
Намотай на рога...
Рома Иванов Копытами не получацца.
А у вас есть хвост?
Пусть повесит часок, и снова в бой!
У кого хвост, а у кого....
Рома Иванов Ты наверно о ХУЕ подумал?