Юмор

В одной сказке одна палочка и девять дырочек победили целое войско... Как это понимать ?

Навеяно ответом ЮлиКо.
Тебе навеяло ответом?
Ты врёшь, Борис, себе и мне,
Я говорил тебе об этом,
Когда-то в прошлом юморЕ.
Ну что ж, пытаюся я вспомнить:
Коль палка в дырках побывала,
Но без Кандона, пусть и раком,
И к венерологу попала!! !
А денег нету на лечение,
Нехай, корячится всё войско,
У палки лишь одно влеченье,
Судить её мы будем после!! !
Теперь один у нас приказ,
Уничтожать врагов повсюду,
Хоть баба ты, хоть пидАраЗ,
ЗарАзит палочка паскуду!!!
Michael Drago
Лучший ответ
Прочти сказку- и поймешь, как именно!
это надо испытить
умом нана, а не попой нах
канешна, если бушь махать своей палкой, то разбежицца не ток войско! ! а дырочки... трусы надо от моли прятать!!!
Петр Попов
ты соображаешь, что после праздников спрашивать?
у меня мозги даже 2+2 сложить не могут...
Vladimir Desjatnikov а ты спроси у ЭЛВИСА КОРОЛЬ он складывал
Сергей Гарбузов Давненько штирлица не было видно!!А он тут как тут!!Ха-Ха!
Там мальчик играл на дудочке и целое войско крыс утопилось в море
вот такая уж у него была дудочка суицидная
а чего тут понимать- Гном и девять белоснежек.
Евгений Шарф
дырочки всегда и всех побеждают какое войско что ты они нашу землю победили уже )))
"Дастышь фантастыш! "- кричали при этом они под звуки дудочки.
Денис Кряжев
А ты хочешь что бы целое войско в одну дырочку по 9 палочек???? пусть лудше как было останется )))
Maryana^^ ***
Плодятся гады! как же ещё....)
это фигня! ! Вот кто помнит сказку про ёжика и зайца: Палка, палка выручалка превращайся в прогонялку.. . И так далее. В зависимости от полёта фантазии
Khanoum Darbinyan
это ж сказка про путешествие нильса с дикими гусями!! ! волшебная дудочка, с помощью которой было разгромлено мышиное войско, вот что за палочка!
это точно не для детей
групповой секс!! ! победа за нами!!!!