Юмор

А вот ВЫ за кого : ЗА СОЛНЦЕ или ЗА ЛУНУ ???)))))))

Амир Тагиров
Лен - я за Луну, за Советскую страну, а за Солнце - пусть голосуют дохлые японцы! А еще я всюду и вЭздЭ за любимый КВД!!!
Маргарита Драмбович
Лучший ответ
Амир Тагиров Вот это я и имела в ввиду !!!))))))
Чмасик , мою Мурлысю в мокрый носик !!!
Я за предрассветный час, когда они смотрят друг на друга.... красиво....
За луну - она хоть женского рода. А вот солнце...
Диля Шарипова
51. Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц - ночью.
52. Но, с другой стороны: солнце лучше тем, что светит и греет; а месяц только светит, и то лишь в лунную ночь!
(Козьма Прутков)

А коли спрошено будет: что полезнее, костер или телевизор? — ответствуй без сомнения: костер! Ибо костёр и светит и греет, телевизор же только светит, и то лишь с одной стороны!
Амир Тагиров Зачот !!!
Красивый ответ ! )))
канешн за луну, она таак романтично светит ночью на крыше))
Амир Тагиров Надо отвечать : За Луну - за СовеЦкую страну !!!)))))))))
Романтик крышевой блина )))))))
А я пью за тех, кто в море)))))))
за затмение
Mustafo Shotalbov
я за брата, его забрали в армию)))))
Колян Коляныч
Амир Тагиров Ржунимагу !!!))))
тогда я тожа за него , надо поддержать пацанэллу ! )))))
А нам всё ровно.. . При луне или солнце, со светом или без.. . Лишь бы Света осталась довольна.
Kairbekovich Adiljan
Амир Тагиров Приветик ! )))))
Можа ты хотела спросить КАК ВАМ БОШЕ НРАВИТСЯ?? ?
Вот под Солнцем мне боше нравится загарать и пить пиву... а под Луной-волятья пьяным на пляжу и шоба всякие Сирены мне пездни на ушко мурлыкали))
Герман Попов
Если приспичит, то я за пивной ларек!
Рамазан Ххх
За меня голосуем товарищи....))))
Лет 5 назад в " ДОМе 2 ", я был за "СОЛНЦЕ " !..
и с тех пор свою "ЛУНУ" ожидаю!! !
Елена Бондарь
Сатурну больше не наливать)))
За наших!!!
а можна рядом пастаять
За небо над головой!
Олег Какичев
за Зенит.
За ЮпитеР=)
за солнце !