Юмор

А вы знаете, что закуска без водки называется еда?

Сергей Шабалин
* Или, другими словами: *
*** НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ЗАКУСКУ В ХАВЧИК! ***
Александр Языков
Лучший ответ
Теперь да.
Браво! Полностью солидарен с "идеей"! Конечно же, не обязательно именно водочка, но без приятной компании, уютного интерьера, грамотно составленного меню и хорошего сервиса, любая еда, это лишь "совокупность неорганических и органических веществ, получаемых организмами из окружающей среды и используемых ими для питания"
конечно, это всем известно
Дорогая не всегда
А водка без закуски как?
Майя Пипия
Закуска это не название еды к водке, закуска это не приложение к водке, к закускам во всём мире подают аперитив и в качествне оного испольуют водку. Закуска служит для возбуждения аппетита и настройки организма к принятию пиши (выделению желудочного сока, активизации ферментов желудека и поджелудочной железы (липаза, пепсин, трипсин и др.) , выделению желчи) , поэтому её делают небольшими порциями но из продуктов с большим количеством азотистых и безазотистых экстрактивных веществ ( свободных аминокислот, производных гуанидина, глутамиговой кислоты и её соли и др.).
Михаил Lozinskiy
Закуска всегда закуска и не важно есть ли водка или еще какие спиртные напитки. Вот представь, идут к тебе гости, ты накрываешь стол, салат там, мясное ассорти и т. д. и ты не пьющим гостям скажешь ЭТО ЕДА, а пьющим ЭТО ЗАКУСКА. Не чушь ли?!
Она Самая
а я то думал ((
блин, так кому теперь верить?? ?
Aydos Umirzakov
А водка без градусов называется ВОДА?)))
Igor Haiduk