Юмор

Может ввести такой в обращение? Фото.

Жене сказал, что к любовнице, любовнице сказал, что домой, а сам на чердак и учиться, учиться и учиться.
Игорь Хребтов
Лучший ответ
А что, прикольно!
разводов не будет вааще!!!
очень даже нужное нововведение! :)
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/04/02/Lx.jpg может это и будет интересно и им
Инна Шебеко
уверена дааааа...
Юрий Мацько
штук сто я думаю хватить а то привыкнет
Олег Прохоров
Выписать, только если на побывку или к любовнице отпускать.
Заодним и на чувство ЮМОРа проверочка...
Павел Шибаев
Если нужно, то введите. Нам не нужно, точно, мы и так всю жизнь только друг на друга любуемся.
Karina Enverovna
Оксана Зинченко Как жаль, что такие пары редко встречаются... Искренне рада за Вас!!!
отпуск с ограничениями..
Елена
С чувством юмора у предков наших все в порядке было .
Спасибо, очень интересно :)))
Ага, а на утро вот такой талончик:
Эдуард Кноль
для временнго пользования:))
Kanzada Orozbek Kyzy
Да, очень даже было бы нелишне.
хороший билетик, а юмор еще лучше...
Альф Альф
Знать обручальные кольца - деньги на ветер :)
Larisa Ryzhova
Не надо!
Zalha Buldybaeva
Здорово!
Мне очень понравилось.
Может попробовать ?
Lyazzat Shahan
смеяться право не грешно
над тем, что кажется смешно. . ))
Татьяна Гусева
Не сомневаюсь, у нас при бракосочетание, муж дает женщине какой-то брачный договор, который она должна выполнять, как будьто он ее покупает, хъъъ, чушь
А бланка доверенности нема? Ато уезжаю часто, соседу доверенность хочу написать.
Zeynab Heydar
Оксана Зинченко Будем думать!!!
Не см. примечания, особенно п3.
Оксана Зинченко п. 5 тоже хорош)))
Не пройдёт, слишком интеллигентно.
Юра Желтов
Оксана Зинченко Думаете, в наше время все так безнадежно? Интеллигентность - слово-атавизм, грубо говоря?
А мне нравится! Особенно примечание!
Не прокактит!!! Его все легко ещё при посадке в транспорт потеяют!!!
А кто сказал, что "супруга" имеет право что-то позволять или запрещать? Места своего не знает?
ДА! И в семье лад будет, а главное супруг доволен.
красота))))) ) распечатать.. в рамочку.. на входной дверью.. пусть помнит.. когда из дома выходит
Madyar Abdrakhmanov
Они и без бумаги, самостоятельны очень
Прелесть, щас распечатаю в N -ом колличестве и мужу отнесу, скажу, что у нас теперь так!!!!
прикольно, но и для супруги тогда тоже
Особенно интересен пункт-"обратить внимание на примечания":)))
Юлия Савченко
Оксана Зинченко Я добавила примечание, гляньте, если поймете, конечно)
По моему некоторые особи и без такового успевают на всех фронтах, и направо и налево, а остальным он вообще не нужен.
Да! С ЮМОРОМ у них было ВСЁ в ПОРЯДКЕ!
круто...
особенно п. 3 рассмешил... уха-ха-ха!
Забавненько, ачто это за билет такой был?
Ню-ню. Мона.
M Салымбеков
некоторые и без билета устраивают себе отпуск)
а кто прилежен так и в отпуске будет прилежен
А чё, такие были что-ли когда-то?
Оксана Зинченко Ага, сто лет назад! "Ответов" не было, так они юмористические открытки строчили)))
Это для подкаблучников.
А счастье было так близко!!!.
Да!!!!
Может и можно ввести, но сейчас и без отпускного пол страны в "самоволку" на лево гоняет))))))))))
Ахахаха! Не надо! А то в магазин собрался - пиши бумагу!
В туалет собрался - пиши бумагу!
Да, на фиг надо
Aleksey Bubnov
Все мужчины "ЗА"!!!