Юмор

Собралась на Южный полюс..Испытывать новый купальник ..Прокатит? Или еще что с собой прихватить?

Анна Кузьмина
Далеко, однако! Колотун - зуцман там - даже водка испаряется, а закусью можно даже тюленя пришибить! Ты приготовилась? ! Вигвам возьми, но обязательно, чтобы на бирочке было указано "Наш Вигвам - фиг Вам"! Знаю не экскурсию туда валишь, так что робу соответствующую подбери - от Юдашкина -комбензон на пингвиньем меху типа "Робинзон Крузо", но не в коем случае не мех пингвина-"Хохлатого", сразу вычислят, как пврвгвайского шпиона! Собак не бери - лают и кусаются, а слопаешь по традиции - желудок прогрызет! Бери верблюда - уважаемая, должен заметить личность! По жаре -шастает, значит и в холодрыгу скакать будет! И еще его горб - грызть можно суток двадцать - коллорийный! Из оружия бери только две палки! от собак и от зимовщиков - отлично работает, и еще, как туалет приспособить можно! Воткнул одну в снег и держишься, чтобы ветром не унесло, а другой опять же собак и зимовников отгонять! Секрет скажу - на сильном морозе дай "короткую очередь" отборного мата - на морозном воздухе такие причудливые формы приобретает, что нигде, даже в Росси не увидишь такого - чисто Южное сияние! Мороженное местное не ешь – противное, далеко не пломбир. Сало украинское возьми – бросишь кусманчик – со всего Южного полюса сначала «здоровенько буллы» , а потом все «Вери гуд» сбегутся! Не задерживайся там, замочи дело и делай ноги! Северный полюс, с приветом – ваш Компрессоров!
Дарья Крикун
Лучший ответ
Пингвины теперь яйценоскость увеличат.
Грошева Ирина
а чо прихватывать? афтамат стринги ачки карту VIP а остальные пашли нах
возьми меня с собой.. .
в свой день и час любой.. .
в дорогу дальнюю, и песнь прощальную.. .
ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ...;))
Behruz Latiopov
Девушка, вам нужно сменить цвет ваших волос. Цвет "блонд" вас понукает испытывать купальник на Южном полюсе.... Боюсь, что ваш купальник примерзнет к вашему телу...
Мария Зубкова
Стринги на меху!)))
Крем против загара не забудь!
Конечно прихвати! Корма для пингвинов...
Паша Левченко
Мужика возьми с собой волосатого.. . На всякий случай.. . Вместо шубы...)))
Игорь Чалов
низабудь крем для загара еще и красный воздушный шарик, чтоб знали где тебя откапывать потом
Андрей Мун
Тулупчик прихвати, так, на всякий случай.
Марина Лапук
Жарко там станет сразу после приезда!
Полярникам...
А*
Аidonti *)
Крем от обморожения, ласты из собачьей шерсти и русско-чукотский разговорник. Все остальное можно попросить у полярников.
ПРИЕЗЖАЙ-ЧЕРНОГО ЛЕБЕДЯ НЕ ХВАТАЕТ
Анна Кузьмина ..какие смешные..мальчуганы...Я лучше издалека посмотрю...))