Юмор
Интересует ваше исключительное мнение!
12 июЛя на дворе. Вот скажите: елку пора выкидывать или пусть уже до следующего нового года стоит? Вопрос в практичности... Хм...
Конечно не выбрасывай - кто бы в дом не пришел, ПОД ЕЛКУ ПОДАРОК КЛАСТЬ ПОЛОЖЕНО, вот и собирай...)))))))
мое мнение - необходимость срочной медконсультациии....
Смотря что вам надо на Новый год: ёлки или палки
Поливать не забывай..)))
Пусть стоит, тока нафталином пересыпь, а то моль поест фсю.. .
а жена то другого мнения, скажешь нет, а?
Повести на нее носки- придет Санта, будет подарки в носки класть. Наш ДЕД Мороз тоже может в носки накласть, но, правдв, его сначала напоить сильно надо.... Зато он не один, с девочкой....
Все зависит от состояния Вашей души. Если хочется перемен - выбросите и купите новую. Если Вы с ней уже сроднились, и она стала неотъемлемой частью интерьера, оставьте. Возможно, она уже укоренилась. Тогда проблема покупки елки на всю оставшуюся жизнь отпадет сама собой.
Надо каждую минуту избавляться от хлама)))
У меня стояла почти до серидины сентября! -И стояла-бы дальше если бы не жинился дурочёк!
Это тебе так, дом-2 рассудок помутил?
Пусть постоит... если, конечно, из-за этого не выкинут вас...
Да, если и захотите выкинуть-вряд ли получится-она уже корни пустила. Пусть стоит.
хм. геолог?
Не, оставь! А чтобы скучно не было, иголочки клеем обратно приклеевай! Так и Новый год незаметно подойдёт! Удачи в работе!:))
канеш пусть стоит, чо уж тут осталось то до НГ))
зачем выкидоваь, сейчас кризис кто знает, может в городе только у вас будет елка, так что готвтесь к народу)))))