Лёш, спасибо огромное.. .
Я обожаю эту песню... и Визбора... и тебя.. .
Привет!!!
Юмор
Возможно ли поздней ночью встретить СОЛНЫШКО?
Оптимистично! Ночью солнышко в другом полушарии
Ночью конечно Солнышко не встретишь, а вечером и утром наверно можно!!!
Это возможно в любое время суток и в любое время года и в любом месте.
она всегда рядом лежит
Приветик! Я туточки)))))
Матвей, ты же знаешь, что луна все равно лучше! Она такая романтичная.. . :)))
Azamat Azamat
Приветище горяций, как я после бани!!!!Спасип милая))
Возможно, в полярную ночь..:)
Ну встречай што ли
Мария Рыбакова
Вот досада ...А я-то сам в дорогу собрался к тебе ! См. свой вопрос :-))). Так, что возвращайся
ОООоооооой, сколько СОЛНЫШЕК набежало!))))))))))))))))
А я что по вашему здесь просто так ошиваюсь? Я тут весь проект освещаю)))
Обязательно встретишь, если сам захочешь...
конешнА, ведь не всё то солнышко что встаёт =)))))))
А почему бы и нет!!!:))) У нас тут Солнышек столько, что только свисни-в очередь выстроятся!!!:))) Еще придется кастинг устраивать на самое солнечное солнышко!!!:)))))))))))) )
УДАЧИ!!!:)))
Вот до чего доводит зимне-весенний авитоминоз и жесткая нехватка витамина D...
Разок другой можно думаюсь в солярий наведаться )))
Это смешно :))) нет коне4но ;) *гнусаво так сказал*
Замечательно!!! А там в первом ряду слева 3 ..разве не она? Потом еще одну показали... но я ряд не успела сосчитать;))
спасибаааааа!!!! С Новым годом1
Запросто! Стоит только захотеть и солнышко тут, как тут!
Можно)))) солнце с хороводом звёзд впридачу-если в темноте на столб наткнуться)))
да если его ктонибудь под глаз не поставит, а как светить будет!
Если поздно ночь поедешь на Дом2
Спасибки за песенку)))) ) А появление лесного солнышка от времени суток не зависит)))) ) Скорее от состояния влюблённости
Конечно!!!! Солнышко всегда с тобой!!!! =)=)=)
конечно.... в подъезде-называется лампочка....
Возможно, если в глаз получишь.
можно...
эт смотря сколько перед этим принять на грудь)))))))))))
ИиииииХааааа! =)
ТутачкиЯтутачки!
Наверное да!! нет не чего не возможного!!!
да можно
чудесная песенка. а встретится можно где угодно и когда угодно. а бы настроеннице было подходящее.
В нашей жизни все возможно!
ну вообще то логический ночью встретить солнце нельзя !
но по моему если как надобно обкурится то можно ) можно и ночью молнце увидеть можно и утром звезд увидеть можно даже летать) Хыхы
за просто!! ! я свою Солнышко только по ночам и вижу:)))
Возможне-если твое солнышко-любимый человек...
поздней ночью.. хмм.. если Солнышко - имя маниака, то вполне.. . :)
замечательно! хоть настроение поднялось. выйди на улицу и посмотри на право. не поможет попробуй в другую сторону.
нет