Юмор

..где у женщины сердце???

В Ваших руках...
Aniskevich Aliaksandr
Лучший ответ
Вот рисуют всегда сердце, если речь о любви... так вот оно, у нас в "душЕ"..А как наплюют туда, в душу, так и сердце умирает... поэтому и думают потом мужчины, что мы "бессердечные"...)))
У того, кто украл...
А шо Вы знаете другой ответ?)))) ) В родителях и в детях ))))
На той витрине ювелирного магазина, где кольца с бриллиантами
Mihal351 Mihal
не знаю у кого как... у меня в БАРДАЧКЕ... в вечном...
Арман Ибрашев
Кузьмин Павел ..привет,красавица!!
Где у женщины сердце - без понятия! Но то, что оно есть - без сомнений. Вот только оно прячется часто и блуждает. Иногда даже меняется в размерах. СтОит появиться на горизонте объекту вожделения - оно (сердце) распухает, как бутон весенней розы, заполняя собой практически всю левую грудь! ;) Когда же он уходит - сердце сжимается в целях безопасности до махонького каштанчика и прячется в левую пятку. (Штабы амур промазал! )
а оно есть?
Radik Tursumbayev
В шмотках
Ольга Кудинова
У мужчины, в кошелке.
Андрей Ильин
между глаз !!!))))))
Лейла Керимова
Кузьмин Павел привет,солнышко!!
там, где положено.. . это у мужчин оно в штанах....
там же где и у мужчины
Людмила 1
там же где и у мужчины.... хотя у многих.... ниже пояса....
За левой грудью
Олег Заярнов
в пятках
В пламенном моторе Вашего частного самолета
да действительно... где?
голове и мыслях.
там где надо, там и есть.
где-то в груди ...слева, то впереди, то сзади )))))))))))
Элёр Рахмонов
Внутри, где же ещё
Ну, уж вы вообще! КОнечно, есть! Только его в дамской сумочке сложно отыскать! Там столько всего!
Терри **
А оно у нас есть??? =)....не знаю, может со временем появится, тогда и скажу....;)
Роман Ге
в норковой шубе