Юмор

Знакомый психолог утверждает что у каждого есть своя "фишка". А Ваша "ФИШКА" в чем ???

Психологи - такие же люди, я людям свойственно ошибаться.
Главное, чтобы в диагносе небыло написано "Фишка" - собственная обостренная форма прогрессирующая на
философской обособленности)))
К@tерин@ Игнатенко
Лучший ответ
Любовь Савченко Лихо рассуждаете....как моя дочь-психолог.
К@tерин@ Игнатенко Так это она - Ваш знакомый психолог?
Моя фишка наивности... .
Это неизлечимо (((
Любовь Савченко Здесь не поможет ни-че-го....сама такая. Сколько раз пыталась, бесполезно.
Даже не знаю к чему это отнести - к достоинству или недостатку, но с этим приходится жить....
в том--что я о ней не думаю...
Сергей Фёдоров
Любовь Савченко И правильно делаете...у каждого не одна фишка. Если вспомнить все и примерить на себя, мы будем похожи на новогодние елки. Выбрать что-то одно просто невозможно. Я, если честно, не смогла бы ответить на этот вопрос.
Моя ФИШКА -
Сынок МИШКА,
Жена НАТАША,
И жизнь наша.
Любовь Савченко И это прекрасно !!!Удачи вам всем, всегда и во всем !!!
В авантюре и массаже.
Доброта...
Я помню все его трещинки.. .
а в какую фишку засунула - забыла))))
Алиса Винстон
Sergey Tsyukalo Маруся,очки тебе явно к лицу!
а я крестиком вышивать умею))
Любовь Савченко Я тоже умею, но никому уже об этом не говорю, потому что над этим смеются ...
У меня длиный хвост )))
у меня - способность пролетать, как фанера над Парижем, в самых беспроизрышных ситуациях
Юрий Свиридов
мммм.. . не верь письхологу! у них с фишками праблема:)))))
Temir Kypshak
в золотых руках)))
Майя фишка
Мой муж Гришка!
Павел Модель
Любовь Савченко У Вас тоже хорошая фишка !!!
Кроликов выращиваю... Кому надо - в очередь!!!
а я умею рубить с плеча.. как рубану... иных уж нет, а те далече... а ваще-то я добрая... очень....
в очаровании
в отсутствии "фишек"
У меня фишек нет, у меня бивни...
Vasa Vasa
Любовь Савченко И в этом Ваша фишка....
Люблю пофантазировать на тему, как из ничего что-то приготовить...
Анна Лунькова
Наверное, в абсолютной преданности тем людям, каких люблю и уважаю :) А заслужить такое удалось только трем существам - мужу, дочке и собаке.
И только они знают меня настоящую. ;)
Я умею слушать.
Alex Alex
Я быстро забываю зло причиняемое мне друзьями, знакомыми, семьёй... и это меня саму очень раздражает. Нет бы отомстить, позлиться, не общаться.... не получается почему то... общаюсь как ни в чём не бывало.
Саня Маслёнов
Фишка есть фишка, не отнять не убавить!!!;))))))))
Ainur Turysbekova
В голове! То что там находится называется мозгами! Так вот у меня они разумные_ ФИШКА!
Ну всё интересно! Всё! Всё! И так было всегда. Видимо это и есть моя "фишка", "пунктик", "образ жизни". Зовут в гонках поучаствовать - иду, предлагают в школьном оркестре солисткой побыть - иду, зовут скалолазы на скалу влезть - лезу (как спускалась и сейчас страшно вспомнить) . И так было всегда. Спасибо за вопрос. Никогда его себе не задавала.
Любовь Савченко Спасибо за ответ. У Вас очень хорошая фишка. В Вас столько энергии и азарта, что хочется последовать Вашему примеру....и непременно сразу в горы, хоть и страшновато.
А у меня нету фишки ((( наверное потерял)))
я нахожу общий язык с любыми людьми!!!!
непостоянство
Елена Рейх
Я свою на Зеро поставил...)))
Любовь Савченко Уверена что Вам повезет !!!
Если "фишка", то я тоже умею выслушать, а если "пунктик", то ненавижу грязный пол в своей квартире. Могу 5, 6, 7... раз его вымыть, но чтобы можно было босиком ходить
В жизни
в ее отсутствии)))))
Фишка в том, что моя логика не поддается объяснению!
Zenechka К
Я всему даю оценку, подвергаю критике (от отрицательной до положительной, имею ввиду весь спектр) , анализирую, а еще я люблю числа, формулы, считать и просчитывать как задачки, так и жизненные ситуации. Может кто смотрел Игры разума, вот фишку главного героя делите на 10 и получится что-то вроде моего.
считаю предметы, да, это скорей пунктик..
Вмоей красоте.... и главноев СКРОМНОСТИ!!!!
в изюминке ;)
В искренности!
Татьяна П
Моя, например, фишка в том, что я сам себе психолог :-)
Анжелика Euphoria
открытость и справедливость (объективность)
Не верьте психологу, на самом деле этих фишек гораздо больше
Зеро.. . фак.. . привет психологу.
а может он врёт?
A y menya yshi lokatori, glaza fotoapparati, niyuh kak y sobaki, vzglyad kak y orla....(a ranshe bilo po drygomy..)))))
Любовь Савченко Несмотря на это все выглядит очень даже симпатично...
согласен с предидущим ответчиком)) ) лучший ответ )))))
В ящике.
Быть собой и искренней.